1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неприятные ощущения в коленях. Мениск??

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Погибель Фореве, 06.07.10.

1. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    После оччень большого перерыва с марта снова стала заниматься физическими упражнениями регулярно Как я давно уже установила для меня оптималочка-дома понемногу но не реже чем через день Все прекрасно эффект-охренительный Вообще пропали боли в спине и плечах вместо пуза-пресс итп:) Наступил такой период что в упражнениях возникает потребность как в кофеине. С трудом пропускаю даже день. Но. В коленках при сгибании и приседании неприятные ощущения, Я бы не назвала это болью, ног при сгибании сустава как то "тормозишь" что ли?

:( Ой что это? Как избежать7
    ПыСы Растяжки тоже делаю регулярно

2. Зубная Боль

Зубная Боль Участник

498
    0
    Я, конечно, в медицине почти профан, но после того, как потянула в зале коленку, делала на ночь компресс: мазь Отрофен разводила димексидом 1:5, пропитывала салфетку, наносила на колено и фиксировала эластичным бинтом. И так несколько ночей подряд.
    Помогло.

3. KHD

KHD Активный участник

692
    0
    Таблетки "Глюкозамин с хондроитидом" попейте для профилактики.

4. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Большое спасибо! Пошла покупать отрофен и этот прости госсспади Глюкозамин От слова "глюки" значить Так так:)
    Спасибо!

5. vinter

vinter Участник

200
    0
    Похоже на предрасположенность к артриту...