1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сэкономить на междугородней и международной связи?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем I Hope So, 05.07.10.

1. I Hope So

I Hope So Читатель

216
    0
    Сейчас многие предлагают решения по ip телефонии. Но какое из них выбрать? Что посоветуете?

2. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    смотря сколько тратить собираетесь. вообще крайне выгодная штука для тех кто тратит больше 2-3 тысяч в месяц - окупается практически моментально. а какие направления звонков у вас? сколько сотрудников пользуется межгородом? есть ли мини-АТС ?

sipnet.ru - хороший оператор и информация на сайте подробная.

3. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    VoIp
    Внедряется шлюз на телефонный аппарат или АТС, звонки пускаются через него. И платите лишь провайдеру копейки.
    К примеру, вы тратите на телефонные переговоры 10 тыс. рублей в месяц. В год это 120 тыс. рублей. С VoIP технологией ваши расходы сократятся раз в 10 . И составят 1 тыр в месяц.
    В итоге вы сэкономите 108 тыров.
    На эти деньги можно организовать незабываемый корпоратив в конце года, к примеру :)

4. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    ага,с sipnet мне звонили по международке,сказал 3 рубля вроде.Я раньше тринити использовал,но забросил уже года 3 как.Не знаю,работает он или нет уже.2.50 было хоть в лаос