1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор эпилятора

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем siu, 05.07.10.

  1. siu

    siu Читатель

    105
    0
    Девчонки, посоветуйте пожалуйста какой купить эпилятор
     
  2. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    Темка такая уже была. Посмотрите. Недавно взяла сама. До покупки читала много про всякие фирмы и прибамбасы. Взяла Braun 5280 Silk-epil Xelle потому что продавец типа на него сказал, что оптимальный вариант. скажу сразу - плюс этого эпилятора - 40 пинцетов и подсветка (лучше видно волосики, которые остаются). а вообще никакие примочки, доп. насадки и не нужны. зону бикини именно эпилировать нереально просто (хотя у меня болевой порок и не такой уж низкий). Так что эта вещица у меня только для ножек. но и то хорошо )))
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Полностью присоединяюсь, буквально в каждом слове. Все эти доп.прибамбасы - просто лишняя трата денег, ибо не нужны.
    У меня тоже Braun Silk-epil, самый простецкий, из навортов толкьо 2 скорости. Куплен (страшно сказать!) 10 лет назад и до сих пор исправно работает. Не ломался-не заедал ни разу и я им очень довольна.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня такой же. Объяснение этому простое: made in france. Потому и работает. Китайских уже бы пару-тройку штук сменилось. У меня утюг тефаль тоже французского производства страшно сказать 15 лет исправно работает!!! Даже пластмасса не пожелтела.
    .
     
  5. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    а у меня такой) керамические диски -супер весч!))) и массажная насадка тож мне нравится. подсветки нет, а она действительно была бы оч удобной... Заказывала через этот же интернет-магазин, там номер волгоградский есть, везли неделю, забрала потом на елецкой сама, в магазинах по городу его нет нигде. http://www.holodilnik.ru/domestic/depilators/philips/hp_6511/
    я им довольна
     
  6. m&m`s

    m&m`s Участник

    235
    0
    а у меня такой) керамические диски -супер весч!))) и массажная насадка тож мне нравится. подсветки нет, а она действительно была бы оч удобной... Заказывала через этот же интернет-магазин, там номер волгоградский есть, везли неделю, забрала потом на елецкой сама, в магазинах по городу его нет нигде. http://www.holodilnik.ru/domestic/depilators/philips/hp_6511/
    я им довольна