1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю прямой волгоградский сотовый номер смартса

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Birom, 26.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Итак, в связи с моим переездом из города волгограда и к тому же наличием не менее крутого номера на мегафоне, я решил продать свой номер на смартсе. Это прямой волгоградский номер, который насколько я знаю сейчас в смартсе невозможно получить, поскольку номерные емкости иссякли. Кроме того номер достаточно красивый - 922228. Получить такой номер не купив сейчас думаю невозможно в волгограде.
    По приезду в волгоград мне завсегда хватает моего мегафоновского номера, так что этим я уже давно не пользуюсь - лишь изредка докидывая деньги.
    Итак цена этого номера - $500. В момент получения денег будет осуществлено переоформление договора на имя покупателя.
    Контактный емайл [email protected] или телефон (095) 772-4974
     
  2. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    мдя а я прямой городской за 800руб купил....
     
  3. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    night_observer

    Каким образом? Он официально около 5000 стоил.
     
  4. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Birom
    Имхо, цена в $500 завышена раз в пять-шесть минимум. Нафига сейчас городской номер? Таксофоны меняют на новые, с междугородкой. Ы? К тому же у тебя этот номер с незапамятных времен, кому охота будет принимать звонки от твоих знакомых?
    P.S. Зря ты от аськи 922228 отказался ;)
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Kuzmich
    Учитывая себестомость в примерно 200 долларов - цена никак не может быть завышена в пять-шесть раз, я его не за тысячу долларов продаю.
    Городской номер, не для того, чтобы лохи с таксофонов звонили человеку (я уж никак не для этого имею прямой московский).
    Этим номером я по меньшей мере года полтора не пользуюсь - никто из знакомых на него никогда не будет звонить.
    P.S. Видит бог, не зря, видишь он мне не нужен уже давно! Оказывается это ты - тот придурок, зря Шон не вправил тебе мозги. :D

    Birom добавил [date]1069985903[/date]:
    Да, еще прошу - всяких кто думает, что с таксофонов сейчас можно звонить и на федералки - не писать тут, этот номер не для них. Пятьсот долларов за номер такой человек в любом случае не отдаст, пусть лучше молчит.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
  7. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Birom

    купил б/у номер у человека который перешёл на билайн..
    вот и всё цена реальная..
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Зуб

    Ты внимательно прочти, что я написал. У меня даже таких знакомых нет, кому в голову придет звонить с таксофона.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Birom
    Не будь барыгой, продай номер посебестоимости - за 200.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Биром, дело говоришь, почти.

    Сейчас городской номер вообще никому не нужен, по причине наличия у всех сотовых. Раньше он был актуален именно при причине звонков с автомата, из-за отсутствия у них входа на 8. Но сейчас это уже не проблема.

    С другой стороны, покупали номера те, кто покупал их именно для бизнеса, работы. Всегда удобней сказать городской номер, чем федеральный. Но и это сейчас уже отпало, как класс. По разговорам самих операторов, городской номер сейчас не популярен.

    Поэтому твоя цена в 500$, нереально завышена.
     
  11. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    night_observer

    Ну номер то был наверняка без одинаковых 4 цифр, да и демпинг это :)

    Birom добавил [date]1070032361[/date]:
    ..::DenN::..

    200 + 300 за четыре двойки :) :D

    Birom добавил [date]1070032563[/date]:
    Гость

    Не отпало, поверь.
    Тут в первую очередь продается не сам городской номер - а цифры. Иметь прямой номер, да еще с такими цифрами - многие захотят.
    Я никак не ожидаю, что кто то из присутствующих купит у меня этот номер - может кто то знакомым расскажет итп.
    Я ожидал подобной пурги про звонки с таксофонов итп :)
     
  12. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Birom
    Ну как, продал? Не вижу здесь толпы желающих приобрести номер. Надо все же снижать цену, имхо.


    А сам-то ты кто? Давай-ка ты мне причину наезда в привате объяснишь, ок?
     
  13. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Kuzmich

    Да, продал, ровно за $500.


    Если это не ты меня клепал с той аськи, тогда сорри. Меня он просто задолбал.
     
Статус темы:
Закрыта.