1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Герметизация окон по периметру

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем passer-by, 01.07.10.

1. passer-by

passer-by Активный участник

2.559
    64
    Есть ли конторы, занимающиеся этим? Герметизация снаружи. Оконные рамы двойные, деревянные. Большие щели между рамами и стенами. Заделать изнутри герметиком полностью нельзя, щели расширяются наружу. Шестой этаж. Два окна. Сколько бы это стоило примерно? Зима на носу! Пластиковые окна пока ставить не хочется.

2. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    все что вам сделают вы можете и сами сделать купив балончик пены.. а большее никто делать не будет..
    или вы хотите демонтировать рамы, отреставрировать проем и назад вставить качественно рамы?
    мне кажется тогда лучше пластик сразу ставить )

3. passer-by

2.559
    64
    Возможно, герметик и помог бы, но надо заливать его снаружи, изнутри плохо получается. Кроме того, герметик долго не выдержит, он для внутренних работ.

4. evrei34

evrei34 Активный участник

2.857
    1
    А в чём трудность?
    Окна не открываются?

5. passer-by

2.559
    64
    Окна работают нормально. Я же говорю, щели по периметру. Заклеить нормально на зиму даже нельзя, если только намертво. Потом не отодрать.

Наверное, придется пластиковые все-таки ставить. Сами окна тоже пропускают порядочно.

Последнее редактирование: 02.07.10
  6. evrei34

evrei34 Активный участник

2.857
    1
    Там работы на полчаса...
    Открыл окно, взял пистолет с пеной и вперёд...
    Или высоты боишься?:spider:

7. passer-by

2.559
    64
    Полет может получиться коротким и некрасивым. Не везде удастся подлезть без снаряжения, к тому же.

8. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    по периметру окна?:eek::upset:Тяжело подлезть разве что под водоотлив.

9. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    passer-by, ты не о том говоришь!
    Тебе не нужен
    а нужна
    У баллона длинная, около 20 см трубка, так что не вывалишься, не ссы:d

---------- Сообщение добавлено 02.07.2010 09:06 ----------

А может у тебя окна панорамные, поэтому и боишься? ;)

10. имя

имя Активный участник

9.406
    112
    passer-by,
    я могу сделать. Стоить будет от 3000 за кв.м. Вынем Ваши окна, почистим проем, вставим Ваши окна (только уже другие) и очень хорошо загерметизируем! Можем загерметизировать так, что ваще никогда нигде дуть не будет, наглухо, но и окно открываться не будет (кстати дешевле)!!!:)