1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто так. Для вас.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 01.07.10.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Тех ,кто тебя любит, нужно убивать (кроме родителей, детей и кошек).
    Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой,эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется,что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.
    Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул,только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько...Всегда тепло, еда, чистая постель,множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, -мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо,когда ниоткуда не дует.
    Возможно,в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
    Потом приходит неизбежное чувство вины -кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечертвой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только от того, чтоты рядом. Чувствуешь себя волшебником.
    Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.
    Поэтому убей его сейчас.
    А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз.
    Того,кто убил тебя однажды.

Мысли моей хорошей знакомой, просто для вас выложил.

2. Doc

Doc Активный участник

4.797
    0
    Сказал бы, что дура (с), но не могу - копирайт

3. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Doc, гигант мысли

4. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    чушь какая то

5. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    Lucifer, опять ты очкуешь при мысли о постоянных отношениях?

6. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Кофтан, не коси по духовно обогащенную деву. Там же все написано: просто так!

7. Всунь Хунь Че

Всунь Хунь Че Участник

117
    0
    Глупости какие! Надо любить человека и все, полностью погружаясь в него и теряя голову.
    Зачем отбирать у себя и у него эти чувства и загонять себя в депрессивный психоз?

8. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Lucifer, твоя знакомая - гей?:shuffle:

---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 14:17 ----------

Конечно. Ибо он не слепой и видит, что из себя представляют окружающие его девы. Люци, была инкогнито "в твоей работе"))). Глубокое сочувствие. Дамский туалЭт - это нечто... Посетительницы трупами валяются, те, кто пока на ногах тоже напоминают труп.
    Постоянные отношения с трупами - некрофилия. Люци весьма живой юноша и в таком контрасте должен "очковать" завести отношения с потивоположным полом.

9. Зубная Боль

Зубная Боль Участник

498
    0
    А, может быть, я не хочу, чтобы в меня погружались целиком?
    Может быть, меня коробит даже от мысли, что кто-то удовлетворяется на мой виртуальный образ.

Поэтому неффик прикармливать вокруг стойбище влюбленных сусликов.
    Мужчина должен быть тигром: завоевывать или умереть)))
    //накрайняк пообедать неповоротливой крольчихой с печальным взором.

10. $hamanka

$hamanka Участник

495
    0
    может он(а) курит часто?!...

11. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    Lucifer, если запостил, значит чем то зацепило.

---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 14:24 ----------

Lucifer, пы.сы. а я и не кошу :d

12. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    правильно и хорошо написано.

13. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Дайте и мне волшебной травы покурить, а то настроение грустно-философское... Мож тоже напишу что-т подобное... :kos:

14. Всунь Хунь Че

Всунь Хунь Че Участник

117
    0
    Зубная Боль, тогда это не любовь!
    Расставайтесь без зазрения совести. И ищите того, ради кого лучше погибнете, чем позволите причинить боль, тем более - убить.

15. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Зубная Боль, или пауком, той породы, которого самка кушает после секса. И думает: "А после совокупления с ним такое приятное послевкусие..."

А меня тоже зацепило. Хорошо изложено. Только вопрос о половой принадлежности автора мне остался непонятен.

16. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    девушка писала.

17. Всунь Хунь Че

Всунь Хунь Че Участник

117
    0
    Ну что вы пристали? Может она писала от мужского лица!

18. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    так... на пол шишки? ;))))

19. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0

Вопрос исПЕРчен. Нового ничего нет под этим небом - дедушка Фрейд писал, что всем свойственно желать смерти своим близким. В том числе. Атавизм (С)))

---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 14:50 ----------

Представила себе сыплющиеся на пол шишки...
    "Возвращаюсь я под вечер, накурившись гашишА..." (С)

20. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    Lucifer,
    Покой и жизнь( любовь, ненависть дружба етс) несовместимы.
    Убить любящего, убить ненавидящего, в идеале это покойник, ему ничего не надо, и от него никто ничего не ждет.
    Это взгляд на пару один из которых любит.... А ведь можно любить как кошка, или родители или дети.
    Любить без обязательсяв, без претензий, без ограничения свобод....?
    В конце концов если сложившиеся отношения устраивают двоих, то это их идеал.
    Ищите и найдете.
    Удачи

21. Зубная Боль

Зубная Боль Участник

498
    0
    Хунь, я теоретизирую не с позиции влюбленной самочки, а с позиции Ж(М) вызывающих любовь.

Вот наффика мне с утра до вечера натыкаться на смиренные (но с надеждой) взгляды? Иду себе за хлебушком, а на спине новой кофточки пара дырок с дымящимися краями от чьего-то пламенного взора. Мне может быть это боли и не причиняет, но заставляет чувствовать себя как-то неуютно, типа «О. жестокосердая!»

Тайные поклонники боли не причиняют, но обычно это рыбы-прилипалы. Ибо если бы была другая сущность, то и поведение было бы другое. О том и речь. Здесь смысл слова Убивать - значит убивать надежду. Лучше сразу. Да. Согласна.

Шутить о шишках - в другую тему.

22. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    так этож получается почту между нашим и не нашим миром всё такие наладили?
    Кому бы написать?..

23. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Лично я в это не верю. Точнее перестал верить.

24. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    да я просто скатина

---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 15:31 ----------

извините

25. Lagerfield

Lagerfield Активный участник

505
    0
    Сдается мне, что все это метафорично. Никто никого не убивает,в плане физическом. Лишь морально.

"Любовь недуг, моя душа больна
    Бессмысленной и беспощадной жаждой
    Того же яда требует она,
    Что отравил ее однажды"
    Вспомнилось...

26. Самовар

Самовар Активный участник

745
    0
    Lucifer, нечто очень похожее пару лет назад толкал один мой приятель. Сейчас он уже всех кого мог "поубивал". Теперь он удивленно оглядывается, почему вокруг больше не осталось желающих быть им убитым..
    Есть и другой взгляд: "все мы убиваем тех, кого любим" Оскар Уайльд .

27. Doc

Doc Активный участник

4.797
    0
    Угу. Имхо, "дура" и "глупости какие" - одно и то же.

28. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Возлюбленных все убивают,-
    Так повелось в веках,-
    Тот - с дикой злобою во взоре,
    Тот - с лестью на устах,
    Кто трус-с коварным поцелуем,
    Кто смел - с клинком в руках!

Один любовь удушит юной,
    В дни старости-другой,
    Тот-сладострастия рукою,
    Тот - золота рукой,
    Кто добр - кинжалом, потому что
    Страдает лишь живой.

Тот любит слишком, этот-мало;
    Те ласку продают,
    Те покупают; те смеются,
    Разя, те слезы льют.
    Возлюбленных все убивают,-
    Но все ль за то умрут?

а вообще, не понимаю, что нельзя любить и не ходить по пятам? что за крайности?

29. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Doc,

Дурак и дура будет точнее.

30. Я_сама

Я_сама Новичок

18
    0
    О, как Вам повезло со знакомой... Знаете Марту Кетро лично??