1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается детская кроватка, коляска трансформер, слинг + мелочь в подарок

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Просто Я, 30.06.10.

1. Просто Я

Просто Я Читатель

2.193
    0
    Продаются за ненадобностью детские вещи, все вещи в хорошем состоянии использовались не борее 1,5 лет.

Детская кроватка с кокосовым матрасом, состояние кроватки хорошее (сломалось одно колесико, я его приклеил, на внешний вид и функциональность это никак не отразилось). Кроватка использовалась 1,5 года, 6 месяцев назад мартасик чистили пылесосом Kirby, после чего кроваткой не пользуемся (ребенок спит на другой кровати). Хочу за кроватку с матрасом 1,5 тыщ. руб.
    [​IMG] [​IMG]

Коляска - трансформер Anmar Cart (Польша), цвет: сине-красный, колеса пластиковые; амортизаторы; регулировка высоты ручки; люлька-переноска; чехол на ноги; дождевик; москитная сетка; солнцезащитный козырек; сумка для мамы; вес 15кг. Коляска б/у 1,5 года, из них уже 4 месяца храниться в сложенном состоянии. Хочу 3,5 тыщ. руб.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Слинг с инструкцией по использованию, материал - лён. Покупался год назад, но практически не использовался, 3-4 раза за все время. Хочу 700 руб.

Остальное отдаю в нагрузку даром:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Самовывоз с Краснооктябрьского района, контакт 9023144484

2. Просто Я

Просто Я Читатель

2.193
    0
    Кроватка и коврик нашли новых хозяев.

3. Просто Я

Просто Я Читатель

2.193
    0
    Слинг продан, осталась коляска!

4. Просто Я

Просто Я Читатель

2.193
    0
    люди покупайте коляску, хорошая коляска в прошлом году за 6 тыщ покупалась, а щас отдаю то её за 3,5

5. Просто Я

Просто Я Читатель

2.193
    0
    продажа коляски актуальна