1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парень должен ухаживать за девушкой

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Frozen, 30.06.10.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ну я так и делаю вообще то;) никаких проблем)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 07:46 ----------

    Aртём, зачем тебе старушки феменушки?:d пунктик имеешь?:d
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у ти мой хороший, и то верно, куда уж нам до твоих 17-летних сисястых краснощеких патриархальных, которые с тобой забескорыстно на любой край света, а уж на сеновал - стоит тока тебе ширинку расстегнуть так они от твоих феромонов сразу юбки задирают:d какого черта тока ты тут делаешь при таком изобилии, непонятно))
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мы с тобой разные фильмы смотрим:d
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    Думал тут хоть отдохну, почитаю умные мысли ... а тут тоже про сиськи и письки ... :iq:
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какая-то ахинея :(

    извини!
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ты так красочно расписала в прошлом псто, что навеяло анекдотец баянистый:
     
  7. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    На этом форуме есть умные мысли?
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    кулинария ни чё так раздел
     
  9. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Спасибо, пойду почитаю.
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    по сути человек социум, каждый в наше время для кого что то делает, мыж не звери, из этого я лично делаю вывод что девушка должна отвечать взаимностью, делая ей просто так подарки, и часто, она обязана заметить, и сделать так же приятно если любит ближнего своего, ежели ответа нет, то возможно её симпатия не так велика, и вообще размножаться ей не хочется с этим парнем, а значит зачем она нужна?
    для меня это логично, тот кто просто ищет секс находит, а тот кто влюбился, и проявляет свои чувства то это для построения отношений.
    ведь по сути если жену любишь, и как бы все ок, ты её тоже обласкиваешь, одаряешь, ровно как и к детям, только дети менее состоятельны, и делают поделки там всякие.
    еще есть эгоизм конечно, но лично мне достаточно 1 диалога чтоб понять, что с таким человеком я не хочу встречаться, так как я люблю подарки.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Оно, конечно, можно долго и нудно рассуждать о том, что человек высшее существо и т.д. и т.п. Но изначально мы ЖИВОТНЫЕ. Пусть, некоторые и умные :d
    А в животном мире, так заведено. Самка ищет сильнейшего партнера для продолжения рода. А партнеры, уже соревнуются между собой (кто сильнее, у кого хвост красивее, кто крикнет громче и т.д. ;) ).
    Ну или же просто добиваются самочки, всякими разными ухаживаниями.
    Цель одна - продолжить род.
    Так и тут - цель одна, в корне, получить секасу :iq: И да, именно это, по большому счету, в начале отношений девушка дает взамен :shuffle:
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Pashtet, в ваших словах есть маленькая неучтёнка...
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    да всё там правильно, в его словах
     
  14. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Вот и ошибка...добиваться, добиваясь женщины мужчина-то конечно может получит в непродолжительное пользование вожделенную дырдочку, но значимость свою в глазах женщины понизит серьёзно. И как потом с этим жить...:d
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    план рулит в условии, что самок значительно меньше самцов, в современной россии ситуация обратная, как бЭ
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    да нормально
     
  17. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Ну кому как...как только значимость мужчины в глазах женщины падает, она сразу начинает понимать, что он не принц с голубыми яйцами на белом мерседесе и начинает его пилить или искать замену, убеждая себя, что он уже не торт, слабак и вообще... Есть исключения- не спорю, но это же отклонения:writer:
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    кортизол, так надоть её добиваться каждый день, каждый час и не давать ей время расслабиться
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы я так смотрю не любите лёгких путей-то...
     
  20. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    могу только догадываться как она акуеет:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 21:18 ----------

    Я вообще мысль о значимости высказал уже про существующие отношения, а так- да, пока не случился первый раз, то все средства хороши, чтобы завладеть женщиной, кроме физического насилия конечно.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    все в его словах правильно. я сегодня днем тоже самое хотел написать... да некогда что то было.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 21:06 ----------

    совершенно неважно со стороны эволюции

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 21:08 ----------

    совешшенно не факт что одна сторона шпилит тока 1-у особь :d

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 21:10 ----------

    Но если после этого она не может найти самса. то понижает(скорее всего требования) Осозновая что сама не красота и радость для М.:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 21:11 ----------

    можето оно и такс но физическое насилее всегда главенствовало.
     
  22. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Мы говорим не про прошедшее время, а про наши современные будни:)

    А сколько же их бедолаг ищет, ищет и не понимает, почему не находят. Не лезет им в голову, что мужчина должен быть главнее:d
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    нифига она не осознает.
    просто ее собственная значимость снижается.
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Узко мыслите. Если в данное время у нас России мир, это не значит что мир на всей земле. Вон далеко не ходи, таже украина..... кто там щас за порядком смотрит? Зайдет какой-нибудь молодчик с дубиной и раскажи ему что "мыж современные люди, давай разрешим спор на компьютерной игре?" :d
     
  25. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Возможно я просто не смешиваю межполовые отношения с примерами из политической обстановки. Вы вообще задумывались, что вы сравниваете совершенно разные механизмы?
     
  26. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Есть нюанс, как в том старом анекдоте, самок действительно больше, и чем старше поколения, тем самок больше, чем самцов. НО! Красивых и привлекательных самок нифига по статистике не 10 девчонок на 9 ребят.

    Из 10 тёток 2-3 привлекательны (20-30%), остальные тиотки толсты и страшны. 9 ребят вовсю ухлёстывают за 2-3 красивыми дэвщонками. Что остаётся 7-8 остальным менее привлекательным самкам? Болт. Причём фигурально, а не буквально, как хотелось бы многим дамам:condom: :d
     
  27. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Илья(hetzerV) ты жесток...а вот интересно процент красивых мужчин тогда каков? или если красота для дам не важна, то умных.
    смотри илюха, попадешь в процент не красивых)
     
  28. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Это зависит от мозга красивой самки. Одним красивым пофиг на мужскую красоту, пусть хоть пузо и лысина в 30 лет, лишь бы боХатый был и щедро тратил на самку. Другим красивым, у которых денежный вопрос решен и не является критерием отбора, подавай симпатичного же и стройного самца.

    Что до мужиков, которые и толстые и страшные, бедные и глупые - я х.з., этих мужиков то же тянет на красивых самок, а не на страшных толстух :d В обСЧем, "в мире нет идиллии, все кругом рептилии, им не ласт не крыльев не дано".

    Хэндсем/handsome не пропьёшь :vcrazy: А так то пивное живот уже напил :shuffle: :biglaugh:
     
  29. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    :d
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    девушка привезла в гараж банку мастики и поесть :d это перекрыло все цветы и подарки мои...