1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быстрый и удобный видеоконвертер

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Pashtet, 29.06.10.

1. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.280
    92
    Народ, подскажите шустрый и простенький конвертер видео. А то либо замороченныйЮ с кучей настроек но шустрый. Либо наоборот, но тормозю
    Нужно: выбрал фаил, задал конечный размер (ну можно разрешение), нажал кнопочку, получил результат :)

2. LoT

LoT Активный участник

531
    1
    Ну так смотря что во что конвертить. Навскидку - XviD4PSP, SUPER, Total Video Converter - хз насчет шустрости (дело субъективное), но все просто и понятно.

-------------

А вот есть такая штука - mencoder (составная часть проекта mplayer). Вот насколько я знаю, довольно шустрая штука с кучей настроек. Я лично так доконца и не разобрался с ним, пропала надобность. Это консольная приблуда. Однако есть очень много всяких gui - от самых простых до довольно сложных.

3. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    Kingdia Video Converter или Xilisoft Video Converter Ultimate

4. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.034
    0
  5. miss KA

miss KA Активный участник

1.217
    0
    Total Video Converter -простой и очень удобный

6. basik

basik Активный участник

1.203
    0
  7. Baggein

Baggein Активный участник

4.930
    12
    Хотел Virtualdub посоветовать, но там не получится "нажал кнопочку" :)

8. sergogogo

sergogogo Активный участник

3.157
    0
    Baggein, ага, а я хотел канопус про кодер посоветовать, хех... :d:d:d

9. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    Конечно, смотря что и во что конвертировать... но я, когда возникла необходимость под телефоны видео перегонять, отдала предпочтение Movavi. Очень просто и довольно шустро.