1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли выдрессировать женщин???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alisa, 29.06.10.

1. Alisa

Alisa Участник

390
    0
    Вопрос собственно вот в чем. Была такая у Шекспира комедия "Укрощение строптивой". Так вот там, главный герой урощал свою строптивую жену. Но и сейчас мужчины выдрессировывают женщин: это не носи, то не одевай, с той подругой не встречайся, будь всегда веселой, (хоть тебе муж уже с утра гадостей наговорил), так делай, так не делай... Получается парадокс - может это и любовь, когда так дрессируют?? И вопрос к мужчинам: вы тоже, как герой Шекспира:):shuffle: дрессируете своих женщин???Женщина- это такое животное, которое надо дрессировать что ли???

2. alkir

alkir Активный участник

4.981
    0
    это бессмысленно
    люди не меняются
    можно притворяться, но сущность все равно проявится
    люди - не животные: дрессировке не поддаются

оффтоп:
    подпись у себя исправь

3. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    alkir,
    да меняются люди, меняются..
    просто умнее надо быть... если бы меня "дрессировали" - я бы брыкался и не менялся..
    А если меня аккуратно и "приятно" подталкивают к каким-то изменениям, которые очень понравятся моей половине - блин, да я зачастую только за!

4. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    +100

Все друг друга пытаются дрессировать, только разными методами. Если дрессура жестокая, то дрессируемый рано или поздно взбунтуется и убьет укротителя. А если мягкая и ненавязчивая да еще и укротитель поддается дрессировке, то все будут довольны. )))))

5. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Alisa, подпись поправьте.

6. Doc

Doc Активный участник

4.797
    0
    Да, Алиса, поправьте подпись, что ли...

7. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    вот когда процесс дрессировки заканчивается успешно, то наступает любовь:d

8. egoistka

egoistka Активный участник

4.682
    0
    /////ALPINE, не факт

9. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    скажу тебе по секрету - если этот процесс начинается, то он не заканчивается в принципе. человек - такая сучность, что ему постоянно чего-то не хватает. это природа.

10. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Мое кредо: "Обижаться не стоит и пытаться переделывать друг друга тоже. Некоторые вещи стоит принимать такими какие они есть, либо вообще не принимать" (с) Звягинцев, Одиссей покидает Итаку.

11. lana

lana Почётная

1.476
    0
    Алиса, мужчин тоже женщины дрессируют

12. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    нет
    Вам Алиса видимо не ТОТ мужчина попался...Зачем он Вам нужен если Вы с ним так напряжены?
    Всегда ценил в отношениях свободу, в смысле свободу как себя вести, не люблю подстраиваться, не люблю когда меня "дрессеруют", и не люблю дрессировать, т.к дрессировка сопровождается брыканиями, а мне это не нужно.
    Если он Вас дрессирует, значит его не всё устраивает, а зачем тогда нужны такие отношения? смысл теряется

13. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    a-res, полностью согласен с тобой. Если что-то не нравиться в девочке и её партнёр адекватен, то сможет намекнуть аккуратно, но при этом эффектно:) И кто говорит, что человека не изменить, тот ошибается. Для любимой я стал тем, кем она хочет меня видеть, а не тем кем я был раньше(если б вы знали, хотя вы уже никак не узнаете):)

14. Яна 555

Яна 555 Активный участник

1.158
    0
    Здесь есть доля истины. Но и важное слово - некоторые вещи, а некоторые можно и нужно исправлять. Это же обычный компромис.
    Например вот я, всегда и всюду опаздываю. И окружающим и близким это не нравится...Близкие (ий) говорят - что так я проявляю неуважение и т.п. Вот тут явно стоит меняться, т.е.подрессировать прям конкретно :)

15. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Да здравствует обоюдная ненавязчивая дрессура! :d

16. Alisa

Alisa Участник

390
    0
    Мнения разделились: одни за "мягкую" дрессуру, другие - вообще против дрессировки...:writer:

17. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Ипать регулярно и без хамства и с расстановкой, и тогда никого дрессировать не понадобиться.

18. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    Ну я тоже вечно опаздывала везде - муж просто переставил все часы в доме на семь минут вперед. А потом я научилась и сама управлять этим "недостатком". И что? Он меня дрессировал что ли? Я не заметила даже сначала))
    А еще я спотыкалась вечно, особенность голеностопа, при росте 178 я умудрялась таскать каблук 12 см... он как-то ночью сказал, что ему комфортнее рядом со мной лежа, так как при росте 184 он не чувствует себя достаточно высоким... каблуки ОЧЕНЬ быстро спустились до 3-4 см и спотыкаться я перестала. И мы стали чаще ходить вместе - в кино, в ресторан, в театр. Если дрессируют так, то я нисколько не против))

19. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    фигня какая-то....

20. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    cудят мужчка за изнасилование. Обстоятельства: потерпевшая ростом 190, подсудимый 156, на месте преступления, телефонная будка, найдена кастрюля. Мужика оправдали, за физической невозможностью полового акта, даже если мужчина встал бы на кастрюлю. после процесса адвокат спрашивает:
    -ну ведь было же! Как??? скажи.
    -Просто, я кастрюлю на голову и подтягивался.

21. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Lucifer, :d классный анекдот!

22. Яна 555

Яна 555 Активный участник

1.158
    0
    это как раз и есть "мягкая" дрессура. Без принуждения, очень мудро и тактично - он сделал так как будет хорошо вам двоим. никто не в обиде, а тем не менее - изменения произошли..

23. Stella

Stella Активный участник

2.422
    0
    Это не любовь. Это тупое переделывание человека под себя.

24. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Женщина такое же животное как и мужчина. Животные поддаются дрессировке. Правильно дрессированное животное, обожает своего укротителя.

PS Дрессировать=обучать, укрощать=успокаивать.

25. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Иногда стоит, например когда спутница прилично младще и\или живет экспрессивными или параноидальнвми настроениями. Дреесировкой
    это не назовешь, нро немного насилия над личностью присутсвует.

26. Konstanta

Konstanta Активный участник

3.331
    0
    когда чувствую,что начинается дрессура- сразу "беру шинель, иду домой".характер дурацкий.но это не искоренить

27. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    исходя из доказанной концепции что женщина - не человек (в соответствующей теме в разделе о животных обсуждали) очевидно что любая женщина поддается дрессировке.

дрессировщик только должен быть профессионалом.

например мне вот даже в голову не приходит дрессировать льва или крокодила....

28. MenBS

MenBS Активный участник

3.301
    0
    придется признать, что большинство мужчин - зоофилы.

29. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    "Вещи" - это бабы? Люци, тебе-то что, у тебя баб, как у дурака махорки. Задумываться о дрессировке некогда, это как с кошками у Куклачева - всех с улицы не передрессируешь, со своими бы справиться...:coolz:

30. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    женщина опаснее