1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забыл пароль на айфон 3гс, что делать?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 29.06.10.

  1. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Забыл пароль на айфон 3гс, что делать? купил айфон, поставил пасс, забыл.
     
  2. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    IPhone требует подключения к айтюнсу, когда подключаю к айтюнсу пишет айтюнс что нельзя подключить айфон т.к. он заблокирован кодом паролем. Для использования айфона с айтюнсом необходимо ввести свой код-пароль.
     
  3. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    если через iphonebrowser вытащить всю информацию и сделать рестор в DFU, код не снимется?
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    проще новый купить.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    зачем всю вытаскивать-то? Если не ошибаюсь то надо только com.apple.springboard.plist. По памяти уже не помню как его редактировать, но восстанавливать прошивку придётся, слетают некоторые настройки после редактирования. Я на 3ЖС ещё так не делал, но уверен что всё также как на 3ж и 2ж.
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    дык проще через восстановление.,единственно инфа вся будет утеряна
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    восстановление тоже не активно, вроде. Проще тогда джейл сделать, а инфу потом восстановить из резервки.
     
  8. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    /////ALPINE, я обычно вытаскиваю addressbook и sms, фотки и видео.
    что-то топикстартер все-таки сделал с фоном?
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Это ты выдёргиваешь пользовательские файлы, а я написал про файлик который отвечает за блокировку. Т.е файлик редактируется и ставиться на место.
     
  10. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    такая же проблема с айфоном 4,утрачены пароль и старый емейл адрес,нужно загрузить вацап и вайбер,как это все сделать?