1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТПО "Люкс-60" переименовывается на ТПО "Люкс-gsm".

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ePatrol, 25.11.03.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Все просто сказочно! Только область обижена отсутствием тарифов без абонентской платы. Да и внутрисмартсовские звонки нужно безроуминговыми делать. Обгоняют конкуренты - то.
     
  2. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    LOM, и еще к сожалению, Лидер пока на Смартсе - замкнутый ТПО, сам в себе, :bawling: :bawling: :bawling:, ни ИССЫ, ни АССЫ, ни СМС-ок через интернет, zero, и вообще никакого роуминга!

    Другое ПО и никуда не соскочешь, в смысле на другой тарифный план :( :( :( .

    Bor добавил [date]1070515659[/date]:
    Nickey, ИМХО, многие решения принимаются в Самаре, не все в руках самого ВГСМ.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну вот, намедни, в АиФ НП писапи, что скоро Смартс сделает в определённых регионах домашние тарифы. А ГПРС обещали во втором кватрале 2004 года.
     
  4. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Как говорится - не торопись, а то успеешь. Не скакала я никуда со своего Люкса-25 - ни в Лидер, ни в Люкс-60, все ждала, знала, что просто так все мимо меня не пройдет. А друзья мои на радостях в Лидер потянулись, а теперь обратно возвращаются. Если честно, то это все моя лень, т.е. лениться иногда бывает полезно.
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Energy, и правильно, лень меня еще никогда не подводила :D :D :D.
     
  6. VPr

    VPr Участник

    185
    3

    Да... Лень - мировая баба!:D
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Жуя бутерброд:"Бороться с ленью лучше лежа! В постели...." (с)

    А как еще-то? Вот, например Москва...Зднсь у меня Би, еду туда и подсаживаюсь опять на Би. А со СМАРТСа куда подсесть? Там-то его тю-тю. Самый дружественный опсос-МТС. А не хочешь МТС-садись на Би и плати по сотне за минуту.
    Такая вот, песальная евпидерсия...:(

    Наедеюсь, это скоро исправят.
     
  8. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    Люди, скажи пожалуйста, я вот на "Лидере", и чтобы мне перейти на "Люкс", опять номер что-ли менять :crazy:
    До лидера была на "Премиуме"
     
  9. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    vasenka, а что, надоело да? 2 руб/мин надоело? А старая симка осталась? Вставляй ее....пока переход бесплатный перейдешь с Премиума на Люкс. А с Лидеровской никак. Но я не советую торопиться расставаться с Лидером, просто поспешили его выкинуть на рынок, ИМХО, доведут до ума, у СИБОССа ПО готово.
     
  10. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    Bor Спасибочки за разъяснение. Плохо, только то, что опять придется всем перезванивать и говорить что у меня старый номер. Порядком это надоело:nervous:
     
  11. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    vasenka, да такая же фигня!
     
  12. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    Хотя если посидеть-посмотреть, то меня вполне и "Лидер" устраивает. Ох, что делать-то. Переходить или не переходить-то:confused:
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    vasenka
    Ну переведи Премиум на Люкс, аб. платы то нет, и добивай спокойно свой Лидер!
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Угу! Главное по-больше всего нахапать, а что потом с этим делать- потом разберемся. Ню-ню....:spy:
     
  15. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    Вот, так и собираюсь сделать. Надо и своих всех перевести:delo:
     
  16. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Да и за перевод с тарифа на тариф сейчас денег не берут!!!!:super:
     
  17. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    Так это вообще замечательно. :ura: А до кокого числа бесплатный переход?
     
  18. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0

    Я вам еще раз напоминаю, что по сотне за минуту платите только вы:)))Остальные платят 7 рублей за минуту:)))
    Опять за рубль пять.....:chih:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ребята, подскажите, почему теперь на номер *123# приходит только сумма и дни до отключения? Без кол-ва наговоренных минут за месяц. Может решили, что теперь это не столь важно, когда люкс объединили?
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0


    Так ведь теперь нет предоплаченных минут!!! Зачем их считать???:crazy:
    Сколько наговоришь - столько и заплатишь, можешь хоть 1 минуту за год, и деньги всего за минуту возьмут!!!

    Владик добавил [date]1070784926[/date]:


    С 1 декабря по 15 января 2004 г. услуга "Изменение тарифного плана обслуживания" предоставляется бесплатно!!!:leb:
     
  21. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Согласен с Владом, когда был обязательный платёж - тогда(святое дело) Вам'c присылалось кол-во времени выговоренного-оставшегося. А ща смысл? сколько кинул на свой счёт - столько и говори...
    Navrotski, хоть один билайновец за всё время "здесь" появился... Уже не так скучно... :)
     
  22. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Сейчас будет драчка (потирая руки).:p:
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    Ага, минуту в год, как же....;)
    Просто порой интересно, сколько наболтала. Точность во всем люблю.;) :biglaugh:

    hedgehoglit добавил [date]1070888958[/date]:
    Bor

    Фигушки, что вы Навроцкого что ли не знаете? Не дождемся мы крови и зрелищ.
     
  24. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    А по-моему в этом тарифе очень чяжело за копейками уследить - показывают только рубли. Вот опять появляются сомнения, что GSM будет воровать деньги!
     
  25. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Susanin, включай ИССУ, получай детализацию бесплатно и следи за своими копейками.
     
  26. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    А вот у меня что-то перейти с тарифа "Премиум" на "Люкс" через ИССУ не получается.:confused: Может надо, чтобы на телефоне лежало мин. 200 руб., а не 50 руб., как у меня сейчас.
     
  27. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0


    Нет не надо, просто на Премиуме есть "ЛЮБИМЫЕ НОМЕРА", и из-за этого закрыли переход с тарифа "Премиум" через ИССУ, позвони по телефону 92-20-00, там тебя переключат, только надо будет назвать свой ПИН. Проверено, переключают за 5 сек.:)
     
  28. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0
    Владик Спасибочки, попробую.

    vasenka добавил [date]1070964680[/date]:
    :bis: Получилось!!! Только лучше сразу звонить в абонотдел 92-20-02. И переключили быстренько. :leb: