1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где и почём у нас Dvd диски?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Антон, 25.11.03.

  1. Edwardz

    Edwardz Гость

    ..::DenN::.. И сколько у тебя двд
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..
    та же проблема, блин.. за 2 сотни уже - точно есть..
    вот и смотрю на эти горы в полках..

    5й элемент покупал уже очень давно, ранней весной, маловероятно встретить сейчас :(
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    около сотни
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15

    Монстры!!! Мой друг тоже торгует DVD-ями, и сам не чурается поставить себе домой на полку понравившийся или редкий экземпляр... Но чтобы так, и столько... Это надо быть настоящим любителем,.. внушает...
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Jazzer
    да ладно тебе..

    просто в один прекрасный день VHS-формат перестал существовать как класс для меня
    вот и перевожу потихоньку фильмотеку в этот формат
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    У меня совершенно та же самая картина. :) Новых фильмов, собственно, очень немного. Всякие Т3 и Матрицытри я даже не покупал. В основном "охочусь" за такими фильмами, которые что называется "проверены временем". :)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    У нас в Дзержинском я по 120 покупаю периодически (или заказываю) и в прокат беру часто... рядом с "Радежом" что у Центрального кладбища...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    как там выбор сейчас? месяца 2 назад что-то мало было дисков
     
  9. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    В магазине на углу улиц Ким и Р-Крестьянской ДВД распродают по 130р
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ох уж эти распродажи... Я брала как-то, в магазине, на Рионской (у кладбища и есть), по 150. Бе-е! Пришлось отдать обратно, такого ужаса не видела никогда!
    В конце концов, остановилась на двух вариантах. Либо "Паритет", либо лицензионные на складе "Спайра" (от 230 рэ). раньше в инет-магазинах закупалась (по 150 с доставкой, только много надо сразу)
    P.S. А я скоро DenN'а догоню :) ура!
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Амина
    охотно уступлю свое второе, после Дэдмена, место :)
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Не, я за первое место в лиге двд-шников не борюсь! Просто радуюсь, что не одна такая... крейзи ;)
     
  13. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    еще раз поподробнее насчет ПАРИТЕТА можно просвятить? я в Театре Эстрады был.. там знаю книжный отдел.. а что DVD не знал даже... где? и когда продают? а то из Красноармейска долго добираться
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Дискретный Конь
    Либо внутри идешь дальше по коридору и там на лестничной площадке вниз, либо обходишь здание снаружи справа и идешь под вывеску ко входу в подвал.
    А вообще можешь к вахтеру обратиться- он тебя пошлет.... куда надо:D
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    кстати, кто в Паритет на прошлой неделе заходил? как там сейчас ситуация?

    ..::DenN::..
    да ладно тебе, какие места еще..

    Амина
    а что за склад с лицензией? это где?
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    DeadMan
    Лицензионный склад группы компаний "Спайр" - видео, аудио, ДВД + чистые носители = все по оптовым московским ценам - находится на Профсоюзной, 15в (Ворошиловский р-н, от "Алмаза" вверх). Только одно ограничение: частники покупают сразу 10 наименований одного вида продукции.
    Я-то там по работе бываю, мне и по одной штуке продают :)
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Амина
    это где представительство Видеосервиса? ;)
     
  18. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    Буду сильно обязан тому, кто подскажет или поможет купить "Любовь и голуби"... Пол-года ищу - нигде нету :( .....
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    "Спайр"="Видеосервис". От "Алмаза" (ост.Академическая) вверх, мимо завода, увидишь на заборе разноцветную надпись "Профсоюзная, 15б". Там еще ремонт сотовых, в том же здании

    Амина добавил [date]1071475125[/date]:
    2headS
    См. приват
     
  20. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Амина

    ага, спасибо большое! давно просто там не был уже :)
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    DeadMan
    Не за что :) ДВД знатно подешевели, так что есть смысл присматриваться и там
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Амина

    эт хорошооо :)
    блин, куда их класть-то уже.. :)
    никто, кстати, настенных стеллажей под ДВД не видел, случайно? а то для кассет и СД попадались, а такие вот - нет..:look:
     
  23. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Магазин "Эфир" что на Тракторнам...
    DVD--130 руб...
    Выбор достаточно большой ~500-600 штук..
     
  24. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    2headS
    В Паритете на прошлой неделе был реально шикарный выбор русских фильмов - не видел "ЛиГ", но вполне возможно, что были в продаже (если вообще на двд выходили).
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    "ЛиГ" выходил точно, я в "Паритете" и покупала.
    DeadMan
    А в папочки, которые для СД не пробовал складывать? В одну 100 штук помещается...
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Ярик
    в магазине "Эфир" тот же выбор, что и в "Алых парусах". заявляю ответственно :)

    Амина
    паровоз с "Видеосервисом" не покатит. только вот заезжал
    граждане попросили свидетельство ЧП. у меня хоть и нету, но могу подогнать хоть десяток. не в этом дело
    выбор невелик, все старье большей частью и лежит
    цены не 230, а очень даже разные
    за полное [censored] Твистер - 180
    джевелы "Пирамиды" - 400-500+
    остатки [censored] Моста - за 600+
    и, спрашивается, нафига козе баян? большинство представленных релизов уже давным-давно качественно продублированы 1:1. несмотря на то, что они с Премьером работают - Индианы Джонса 4 ДВД-бокса нету, говорят - не выходил (уже месяц как, на самом деле)
    нее, наш выбор - "седьмая", пиратская зона! :yes:

    а папочки для СД - терпеть не могу. неудобно, искать долго.
    :(
     
  27. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну да... Если б что-нибудь очень захотелось бы из релизов, то могла бы прикупить, и без свидетельства ЧП... Но раз уж и невелик выбор, то точно, наш путь - седьмую зону топтать.
     
  28. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Амина

    ничего, прорвемся! ;)
    основы коллекцЫи уже заложены, так что мне не особо много чего и нужно.. так, еще сотню - другую - и будем только новинки собирать. ПЕРВОЗОННЫЕ, на амазоне, блин! :)
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Поддерживаю. Вот так вот на заре ДВД-имения :) приходил в паритет_на толпу_или еще куда и без покупки (а то и пары-тройки) не уходил. Сейчас все сложнее. Вроде куча дисков из того, что хотел приобрести, уже есть. А то, чего пока нет, не всегда просто найти. Либо эта редкая фильма на двд еще не издавалась, либо в 7-й зоне нет, либо в Волгограде достойного релиза нет...
     
  30. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..

    заказал специально 3 концерта, не издававшихся еще в формате пока. граждане в Москве пишут с Лазер-дисков на ДВД-Р болванки
    жду щастья:

    U2 - Live from Sydney
    Depeche Mode - Devotional
    Page/Plant - No Quarter