1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрытый мини-поселок «Жемчужина»

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Golos, 28.06.10.

  1. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Там есть заманчивое предложение -мини-поселок "Жемчужина" :
    Кто нибудь сталкивался с этой фирмой, насколько она надежная, стоит ли вкладываться в этот проект?
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    дык это сообщение самая что ни на есть - реклама
     
  3. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    кибуц
     
  4. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Да хорош вам, кто мне не верит, Микрону в личку, он вам скажет, что я к этому вообще никакого отношения не имею. А кому не лень, посмотрите мои последние сообщения относительно жилья....
    Мда уж, в общем видимо нужно по своим связям пробивать, видимо не туда обратился.....
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Даже сайт не внушает доверия... непонятно где находится, что это за застройщик (даже тупо ни слова о форме собственности), где разрешения на строительство и прочая документация. шарага какая-то
     
  6. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    После фразы с сайта "построенных по американской каркасной технологии, адаптированной под российские СНиПы" читать дальше не стал.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  8. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Меня кстати ещё насторожил знак "рыбка" на банере внизу сайта, где контактная инфа, это же вроде "братья иеговы", уууу......
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А может, он с Вами заодно и в доле?? :p
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Да, с рыбкой палево вышло:d
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Просто ужос!!!
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Зато не бухают и не Джумшуты. :)
     
  13. Роберт-СТК

    Роберт-СТК Новичок

    7
    0
    Всем привет. Смотрим на наш сайт стали заходить с форума. Хотим вам помочь разобраться в некоторых моментах: Первое, по поводу СНиПов - стандартная канадская технология подразумевает утепление в 100 мм. базальтового волокна. По нашему региону требуется 120 мм. Мы делаем 150 - это и есть адаптация под российские СНиПы. Фундамент в Америке представляет собой армированную монолитную плиту. Россияне считают, что пол в данном случае холодный, поэтому данный момент тоже адаптирован.
    Во-вторых, всех кого интересует документация - "велком" в офис.
    По поводу доверия нашей фирме - мы работаем 4 года, закрываться не собираемся :)
    В-третьих, по поводу "рыбки" - это символ христианства http://ru.wikipedia.org/wiki/Ихтис , так что к "свидетелям иеговы" мы не имеем никакого отношения!!!

    Желаем всего доброго. Ваш СтройКомфорт :)
     
  14. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Дело не в том что одни построили, а в том что другие заказали.
    Каркасные технологии подразумевают доступное и экономичное жилье. Наверное, именно поэтому люди строящие экономный дом предпочитают сайдинг а не декоративный кирпич, который достаточно дорог. Ну и менталитет наших сограждан никак не отойдет от стандартов ранней России. Поэтому и получаем так украшающие на город коробоки с окнами. Не важно из кирпича, блоков или каркаса.

    У меня в голове сидит проект, очь красивый, но денехх на него увы нет. Так что тоже пока будет сайдинг и выглядеть он будет достаточно отвратно :flag:
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    шарага, короче говоря. где данные-то по юрлицу и все бумажки с разрешениями? :chih:
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Почему-то каждый считает, что именно его проект красивый. А в результате вдоль второй продольной плодятся духаны.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Головач Лена, ну я например не могу придумать красиво, зато могу удобно.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Триада Витрувия: "польза-прочность-красота".
     
  19. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ну во первых это не мой проект, а во вторых он действительно красивый.
    Красивый и удобный проект

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 20:43 ----------

    Как же легко сейчас походя "обласкать" всех проходя мимо... Вам же втут сказали что
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    юношеский максимализм )
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Vutshi, а че мне своё время тратить? пусть тут информацию публикуют
     
  22. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Хотел приобрести у них коттедж в кредит...
    Но банк требует в собственность....... а когда построят уже не знаю..
    С переодичностью в 2 недели заезжаю на строй площадку ------ КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ------
    Кроме разровненной мусорке ничего не было. Завтра поеду ещё раз гляну.
    Но супруга сказала что не фиг связыватся.:shuffle:
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Vutshi, запостите картинку, плизз.
    Там региться нужно.

    На вкус и цвет все фломастеры разные.
    Очень сильно сомневаюсь, что заказчики духанов насилуют свой эстетический вкус.
     
  24. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Поверьте :) ради такого дома стоит зарегиться :) Когда архитектор проектирует дом для себя получается здорово, не зря там 50 страниц обсуждений :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 21:44 ----------

    Судя по всему, вам все равно его особо некуда девать...
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не-а. Не буду. Лень.
    И без того есть что смотреть.
    У меня все друзья архитекторы. И сама я около того)))
     
  26. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Vaimer, спасибо, наконец-то увидел ответ в тему. После твоих слов стоит задуматься...
    А что же на это ответит новый участник форума Роберт-СТК ?:look:
     
  27. Роберт-СТК

    Роберт-СТК Новичок

    7
    0
    Надеемся, вы понимаете, что любое строение требует не только стройматериалов,
    но и «кучу» документации, даже частный дом. Строительство - это только верхушка айсберга. Например, мы уже месяц ждём геологическую экспертизу по насыпному грунту, без которого нельзя начать заложение фундамента. Если вы видели овраг, который был на этом месте, то должны понимать! Мы вывезли оттуда с десяток грузовиков мусора, проложили дренажную систему, засыпали овраг по всем нормам с трамбовкой через 30 см.
    Построим мы всё к обозначенным срокам. И «конь там валяется» :) не переживайте :)
    В настоящее время монтируется забор и ведётся огромная закулисная работа.
    Когда начнётся настоящая стройка, можно будет заезжать не раз в две недели, а хоть каждый день и будете видеть что-нибудь новенькое.

    Ваш СтройКомфорт.
     
  28. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Ок... но когда мы вели разговор (это только снег растаял) сказали что за 1650,000 руб дом уже продан и будет сдан в конце июня... но его там нет:(
    А помните что гласит практически любой договор о предоплате, если не успеваете в срок, цена должна быть снижена .... а за просрочку идёт % пеня...
    У нас дом напротив стоит, сдать должны были 1,5 года назад, до сих пор не заселён.
    Вот пощитайте 0,01% в день x 500 дней к примеру... плюс тогда квартира там стоили 2,100,000 а сейчас максимум 1500,000... итого квартира покупателю обойдётся в 500,000 штук (если правильного адвоката нанять) а как я понимаю до сдачи ещё ой как далеко .................................................
     
  29. Роберт-СТК

    Роберт-СТК Новичок

    7
    0
    Уважаемый, Vaimer. Мне кажется, мы с вами ведем беседу о совсем разных проектах. Дом за 1 650 тыс. руб. продан быть не может, так как речь идет на об отдельных домах, а о квартирах в ТаунХаусах. Да, на данный момент действительно продано 4 квартир в первом доме и несколько зарезервированных. По правилам форума нельзя давать рекламу, но вы позвоните нам или хотя бы зайдите на наш сайт.
    Заявленные сроки о сдачи квартир в эксплуатацию остаются неизменными, а в июне мы планировали начало основного строительства, что в принципе сейчас и выполняем!!!
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Роберт-СТК, я что то на сайте у вас не увидел предложения по продаже квартир в таунах...