1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опыт общения с Торгово-промышленной палатой

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем leonidus, 28.06.10.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Начал работать с ТПП Волгограда на предмет регистрации в Роспатенте интеллектуальной собственности. Не пойму это только ко мне такое надменно-хамоватое отношение или это стиль работы?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ))) стиль работы
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    да вы чё.. это же ТОРГОВО, понимаете - нет, ТОРГОВО! ..и страшно сказать - ПРОМЫЫЫШЛЕНАЯ Палата!
    Вобщем не напрягайтесь по поводу людской ограниченности, она повсеместно встречаеца:p
     
  4. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    leonidus, слышал об этом месте только плохое, но сам не сталкивался.
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Да ничё в ней плохого нет, просто как всегда найдуца те никоторые или же многие, кто любит причислять себя к разного рода кастам, ну и как говорица, держать лицо аля статус:jestor:
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    А ты задай какой-нибудь умный вопрос им,а потом укатись со смеху от ответа,да еще одной рукой за живот держись,а другой пальцем в его сторону тычь))
     
  7. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Очень радостно, что ветку читают представители ТПП. Может сделают выводы из негативного к себе отношения. Вот еще бы строители почитывали этот форум периодически и тоже делали бы о себе выводы, мир стал бы чуть лучше )
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Не соглашусь относительно ТПП. Буквально сегодня с ними беседовала насчет документации.Все вежливо отвечали,молниеносно присылали нужные мне сканы всего,что нужно было.Может,я удачно попала на хорошего сотрудника?:)
     
  9. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Ну я со всеми сотрудниками ТПП не общался. Был единичный опыт общения о нем и написал.