1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обижаться или радоваться?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Glotok_schastia, 25.11.03.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    РАДАсть
    Если честно я во фразу не въезжаю... во вторую часть... да и в первую.. в каком смысле посмотреть в спину?? Какую правду?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Aniri
    Видимо, РАДАсть имеет ввиду следующее: выслушать слова любви, отдаться по любви, а потом посмотреть в спину ушедшему от тебя парню, который на самом деле тебя не любил. Либо выслушать честное "хочу, но не люблю", расслабиться и получитьб удовольствие.
    Только вот в жизни все так однозначно не бывает. Тут-то и приходит на помощь способность разбираться в людях, в основополагающих моментах отнотошений между М и Ж и т.п.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    НУ первый вариант возможен конечно, а второй врядли.
    РАДАсть
    Почему то абстрактно я мыслить в таких ситуациях не могу, я все ситуации примериваю к себе. "Лучше"... В этих двух вариантах нет ничего хорошего. Если действовать по принципу из двух зол выбираем меньшую, то конечно первое. Хотя...:crazy:
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Cutty Sark

    Да, всё правильно. :)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    С одной стороны, прямо предложить женщине потрахаться - неприлично. Приличнее - сказать тоже самое, но иносказательно - ты красивая, замечательная, так мне нравишься,зайдем, чайку попьем;) . Так все и делается, обычно... Но есть тут одна закавыка. Вот из-за этой иносказательности женщины часто делают неверные выводы. Мужчина ведь не уточнил, что хочет просто траха? Не сказал. А чего-то явно хочет. Если не траха, то, следовательно, Любви? Вот вам и вранье посредством недоговоренности.

    Я не раз и не два попадался. Если не подчеркнуть границы отношений есть широкое поле для фантазий. Необоснованных. Последствия выглядят очень некрасиво. "Ага, ты мной попользовался, я думала, ты меня любишь, а ты просто трахнуться захотел!" Блин. Кто говорил о вечности? "Да, не говорил, но ты же предложил сеновал, а там у меня кузнец, для оформления отношений." Потому парень в истории автора поступил правильно. Мы там не были и не знаем, какими словами он это все оформил. Возможно, все было не так страшно, типа :"Как насчет небольшого приключения вдвоем?" "А-а-а..., а я думала, что нравлюсь, что любовь...Прощай"

    Согласен, прямое предложение секса может оскорбить. Скажите это не прямо, но обязательно уточните, что будущего нет. Если нет возможности для этого будущего или желания. К сожалению, если бы я каждый раз , особенно по молодости, вот так уточнял - раза в два мой сексуальный опыт бы сократился. Сейчас думаю, что и черт с ним, с этим опытом, мог и обойтись, но тогда... Тогда я был УВЕРЕН, что женщины и мужчины - одинаковые. Если я хочу секса - и они хотят того же. Думал, что если бы не хотели - не давали бы себя целовать, обнимать, приходить на ночь глядя в квартиру к одинокому мужчине (это к вопросу о поведении). Логично? Очень. Только неверны предпосылки. Девушки думали, что секс - это ерунда, главное - чувства. Без чувств , означающих вечность, я бы на это не пошел. И соглашаются. Глупость? С мужской точки зрения - конечно. А с женской? Очень непрятно осознавать себя сексуальной игрушкой в глазах мужчины, потому сознание и закрывается, не вопринимает истину, и верит в ту правду, которая ей желанна. Что в ней любят не только тело, но и душу.

    Только как можно делить человека надвое? Как правило, те женщины не строили необоснованных иллюзий и правильно оценивали поведение и желания мужчин, кто сами любили и понимали секс. Если не знаешь, что такое сила желания и, пусть и временного, но обладания - то , конечно, можно смешивать с грязью "похоть" и говорить о предложении секса как об оскорблении, даже если такое предложение было высказано тактично.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну что обижаться-то? Пусть себе прикидывает в уме что угодно :) Никто же не мешает корректно отказать ему? Объяснить, что он просто все неправильно понял. И мне кажется лучше не ходить вокруг да около. Мужчины любят конкретику. Дадут ему - хорошо, не дадут, в другом месте поищет :) Потому как высокими материями тут и не похнет :)
     
  7. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Мужчины вот вам инструкция.
    Итак, вы хотите предложить женщине вступить с вами в интимную связь. Вы говорите, зачем, мол, время тянуть, давай! Но это примитивно и оскорбительно. Не стоит действовать по принципу "да-да, нет-нет". Гораздо интереснее превратить это в игру. Вы ее обнимаете, слушаете ее щебетание, слегка дотрагиваетесь, сильнее сжимаете, снова слушаете. Ласкаете ее руку, кладете руку на те места своего тела, которые хотите, чтобы она поласкала. Потихоньку ее возбуждаете, пока она сама не скажет: "Давай попробуем, я очень этого хочу". А вы в ответ: "Можно попробовать". Так гораздо чище, приятнее, чем с первой же минуты требовать: "Мне нужен секс, снимай трусы!" Еще хуже, когда он ей говорит: "Давай сейчас, в другой раз у нас комнаты не будет". Тоже мне аргумент! Женщина должна захотеть стать вашей. Даже если она об этом не скажет, ее жесты, прерывистое дыхание помогут вам понять, готова женщина слиться с вами в одно целое или еще нет. И помните: словами, взглядами, интонациями можно добиться от женщины большего, чем принуждением. Женщина подчинится силе, но вы упадете в ее глазах как человек, как мужчина. Вспомним замечательную цитату Шопенгауэра: "Превращение полового побуждения в страстную любовь есть победа сознания над волей".
     
  8. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    НоЧкА

    Одно маленькое замечание, почему-то весь сыр-бор из-за неблагородных мыслей мужчин.
    А женщины иногда откалывают номера покруче.:rolleyes:
     
  9. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Rare

    Это ты на кого сейчас намекаешь?;)
     
  10. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    НоЧкА
    Намекал бы - сказал!!!!:crazy:
     
  11. Trasher

    Trasher Новичок

    17
    0
    Хм...


    Гость, а слабо было от своего ника сказать?

    Дальче... Да чтож за засилье ханжества тут такое?:eek: Почему мысли о сексе называются "неблагородными"? Секс, сам по себе, является очень интересным и приятным времяпрепровождением. Кто не пробовал - попробуйте, вам наверняка понравится.
    И еще. Насчет поведения Глоточка.
    Можно относится ко всем благосклонно и не показывать свою заинтересованность в сексе, а можно напяливать на себя жуткие, необоснованные понты и буквально источать половую неудовлетворенность. А если кто-то не может отличить дружелюбие от приглашения к интиму, то, ИМХО, это его проблемы и не нужно нагружать Глотка насчет ее поведения.
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Trasher
    Не слабо, это я сказала :) Чем выразила свое мнение. Надеюсь обид никаких не последует, хотя есчестно, мне все равно :) Это просто вывод, сделанный после увиденного на встречах .. Думаю не только у меня сложилось такое впечатление
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Aniri
    Полностью согласна
     
  14. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    ColdPlay

    Ну и глупо!!! Женщины себя иногда так ведут, что мужчины не понимают...И это может быть только ей казалось, что

    Иногда достаточно немного другого взгляда, не так поставленного вопроса и все... Не все же умеют читать мысли... тем более женские:yes:
     
  15. Trasher

    Trasher Новичок

    17
    0
    2 Глоток
    А обижаться действительно не стоит. :)
    Это, какое-никакое, признание привлекательности. :)
     
  16. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0


    полностью согласна :) что было бы лучше если он это другим говорил или в тайне на что-то надеялся!? а теперь ты знаешь, тебе будет виднее как с этим человеком себя вести :) да и урок на будущее хороший ;)