1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветеринарная клиника в Красноармейском

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Estee, 25.06.10.

1. Estee

Estee Участник

191
    0
    Собственно вопрос к знающим - какую посоветуете ветклинику в Красноармейском р-не. Кто-нибудь сталкивался, ходил, может сказать куда лучше своего кота отвезти.

2. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0
    Я на прививки возила в ветлечебницу напротив "Энергии".

3. Black Angel

Black Angel Активный участник

760
    1
    Это самая говенная лечебница в городе. У меня собака, которая однажды серьезно заболела. Привезла ее туда, а мне : "диагностировать не можем, анализы не делаем, спасти не можем, визите куда нить в другую". В итоге спасла Чулкова. А в Красноармейской у них один диагноз для всех - аллергия на курицу и яйца. Слышала своими ушами при приеме четырех пациентов подряд. Еще один минус, у них никогда ничего нет в продаже. А это значит привези животное, отстой в очереди, выпишут рецепт, езжай купи лекарство, вернись обратно, отстой опять в очереди..... Бред!!!!! Да и работают абы как. До 16.00 если не ошибаюсь. Каждый раз с работы отпрашиватся. А цены за ванкинацию..... 100 р. чтоб укол вколоть. В другой 200 берут за полный осмотр собаки.

4. Вадим Х.

Вадим Х. Активный участник

960
    0
    Black Angel,
    Полностью согласен со всем написаным.Сам пользуюсь услугами ВГСХА,но прививки от бешенства приходится ставить в этой лечебнице-только там государственная регистрация.

5. caramel

caramel Активный участник

11.768
    7
    Вадим Х.,
    так можно же делать прививку от бешенства в любой клинике и ехать регистрировать ее по месту жительства, стоит это удовольствие 50 рублей