1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молдавия объявила 28 июня Днем советской оккупации

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mordor, 24.06.10.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Предлагаю включить игнор на все молдавские товары (кроме вина правда ничего не припомню, им можно демонстративно выкрасить пару заборов) и ещё не принимать на работу гастарбайтеров из Молдавии. Здесь же на форуме много предпринимателей - так возьмите и откажитесь от них, берите строителей из Таджикистана, Узбекистана, а молдоване пусть маслают в свою Румынию лизать там румынские попы.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 10:38 ----------

    И, кстати, не надо говорить о том, что, де, "простой народ нив чём не виноват, это всё правители". Я только что из Турции приехал, Анталия и окрестности как большой вавилонский муравейник, наблюдал там за представителями всех наций, и особенно запомнились прибалты и их ненавистное и высокомерное отношение к славянским народам, особенно к русским. Мы им платили, соответственно, тем же. Народ полностью отвечает за тех правителей, которых он выбирает и ставит над собой. И за действия правителей должен отвечать весь без исключения народ.
     
  3. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Мелко мыслите, товарищ. Игнор всенепременно надо включить также на грузинские (уже сделано), белорусские, прибалтийские, польские, да и вообще европейские товары. Про американские как-то даже упоминать неудобно, очевидно с ними надо разобраться первым делом. По Китаю возражения есть? В игнор, разумеется. Короче, для надежности предлагаю ограничиться потреблением российского, и ещё кубинский ром можно. ХАМАС случаем ничего не производит? А то могли бы съесть или надеть, у них кошерные товары.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Белорусов пока можно простить, хотя их поведение в последнее время тоже какое то не вполне понятное. Странновато даже получается, уж им то путь в семью европейских народов совершенно заказан. Разве что выгонят Батьку, полностью развалят промышленность, продадут Беловежскую пущу на спички и сделают основными профессиями народа менеджера по продажам и проститутку. В общем, пройти долгий и тернистый путь в ВТО и НАТО, гораздо проще и выгодней не ссориться с Россией.
     
  5. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А я, например, ещё с Приднепровского конфликта их не покупаю. Прибалтийские, практически с 1991 года. Украинские, ещё с косы Тузлы. Грузинские, ещё с первой Абхазской ****ы. Естественно и с представителями этих образований стараюсь никаких контактов не иметь, тем более оказывать какую-то конкретную помощь…
    Это дело принципа, и собственной совести.
    Тут часто повторяют, что все благие начинания, нужно начинать с себя… Вот прекрасный повод так поступить, идёте на базар, и спрашиваете, «мандарины грузинские?», если «да», то «кушайте сами эту отраву», если «нет, абхазские», то берёте независимо от качества и сохранности продукта.
    А уж покупать, в сетевых магазинах прибалтийские шпроты, молдавское и грузинское вино, украинскую горилку – просто предательство какое-то…
     
  6. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Я и говорю. Хуже этого - только американские товары, это уж вааще, блин. Я вот, например, грешен, Интернет пользую и Гугль, и компьютер, и винду, но с меня то какой спрос, с либераста хренова...
     
  7. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я и говорю. Покупать хлоридную американскую курятину, может только предатель и шпион…
    Тот, кто за ножку Буша деньги даст, тот завтра Родину продаст! :)

    Я и говорю. Нужно лазить только по «.ru», компьютер покупать не молдавский, а винда должна быть русифицирована не в Прибалтике… :)
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    События не стоят на месте
    http://top.rbc.ru/politics/04/09/2010/460778.shtml
    Интересная фраза
    Пипец, танков хотят, что ли? :) :) :) Экономические методы воздействия на подобные "государства" с, практически, моноэкономикой, ориентированной на одногосударство - самые верные...
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Плевать на Молдавию. Забыть пора уже давно про все эти "республики в составе СССР". Своих проблем мало, что ли?
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ВикторН,
    +50000, там уже ни одного еврея не осталось
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты уж так ярко со своими пейсами не белись.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мордор,
    почему?
     
  13. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :)И действительно, почему?
    вседа бепокоишся про евреев, то...