Mms!!!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ***K.To.E.1***, 24.11.03.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Раскопал сегодня настройки ммс сообщений для билайна, такая пуля! Фотки, картинки, музыка, просто сообщения можно слать.
    Особенно мне понравилось выливать с камеры аапарата фотку сразу на мыло а от туда распечатывать.
    Короче клёво!! Вот теперь по настоящему начинаешь ценить свой аппарат!
     
  2. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    вот ты молодец !!! открыл Америку:D я уже месяца 3 пользуюсь ММС:crazy:
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Кстати, в главном офисе Би наблюдал картину маслом: приходит клиент, просит "Настройте мне ММС". Девочки из абонентского отдела делают вот так: :eek: и начинают: "Да кто вам сказал? Да ничего нет. Не работает эта услуга. А чем вас СМС (!) не устраивает?". Добила того мужичка фраза "Да мало ли, чего в рекламе говорят и на сайтах пишут. Нет ее, а тестовая эксплуатация это для нас, а не для простых людей"...
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    А продробнее мона?
    У меня в Алик были зашиты настройки ММС. Но так как ГПРС в Би работает только с 2.00 до 2.15 ночи с перерывом на обед, то об ММС можно сразу забыть.
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.705
    109
    ..::DenN::..

    Зря ты так, нормально ходят. Музыка, картинки - без проблем.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Igor_M
    Настройки скиньте, а то у меня стандартные, зашитые в трубу.
    Надо включать услугу ГПРС?
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    ..::DenN::..
    YES!
    Самое главное прописать сервер ММС сообщений, или домашняя страница, у кого какой аппарат: 192.168.017.007/servlets/mms и если просит тел. то выбираете профиль соединения БиЛайн. Вот и вся петрушка:D
    ЗЫ. Настройки через БиОфис тоже работают, и MMS и WAP-GPRS.

    Zero ice добавил [date]1069755822[/date]:
    ..::DenN::.. Включать надо только WAP
     
ночные снайперы состав группы | столешница для стола купить | газовая горелка гп 1 с тремя насадками | KNSneva.ru - предлагает сетевой коммутатор - специальные условия для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге. | теплоход чехов круизы