1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо прошить модем

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем _ANDY_, 21.06.10.

1. _ANDY_

_ANDY_ Участник

349
    0
    У человека во время прошивки рубанули свет. Слетела прошивка. Для заливки которой, нужно иметь шнурок. Модем Zyxel P660HTW 2ee. Кто может восстановить? Не за спасибо. Или куда обратиться?

2. Filler

Filler Активный участник

5.369
    17
    И нафига его было прошивать? Нормальный модем... был. Позвоните в ТП зюхеля - телефон бесплатный, может подскажут что делать. Или на сайте в тех.под. вопрос задать.

3. _ANDY_

_ANDY_ Участник

349
    0
    Да я хз, зачем его шили. Можем не мой, шил не я. Но прошивки не пишут просто так. Наверно причина есть. Да и не в этом был вопрос. В нашей деревне, зюхелями занимается только вист (офф сервис). Они сами их не делают. Отсылают в Москву. Прошить теперь его можно только хитрым шнурком. У владельца модема, такого нет. Собственно и не должно было быть. Модем не вскрывался. Может там можно бивес выдернуть и прошить программатором. Поэтому и ищется человек, который знает, что делать и/или уже лечил подобные модемы.

4. Filler

Filler Активный участник

5.369
    17
    Я его вскрывал - никакого биоса не видел, есть тока ЦП и обвязку всякую... если и была пзу, то впаяная.