1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто для девушки

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 20.06.10.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    90% продают авто из-за возникшей проблемы с этим авто. глупо верить в то что все такие успешные и богатые. а сервисы довольно поверхностно могут проверить, как например жор масла проверить? только поездив 1-2 тыс км.
     
  2. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Опосредовано - по выхлопу. Насколько помню - погоняв двигатель на разных режимах можно примерно оценить даже через что льет - через колпачки или через залегшие кольца. А еще думаю, что газоанализатором и мотортестером можно примерно оценить состояние ШПГ. Поправьте, если не прав.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2011 23:57 ----------

    Дорого... для меня... и для машины, которую уже не выпускают :p
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так об этом и говорю. Что такой вариант более чем вероятен при покупке машыны не у брата или свата. А по объявлению в гозете да если еще ищешь дешевый вариант, так будет с вероятностью чуть менее чем дофига.
     
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а брать машину у "Брата- свата" ещё хуже , так как потом продавцы бцудут думать что продали тебе "ласточку" за сущие копейки, а покупатель будет думать"за что я так переплатил" и вариант либо
    1 ссориться люто с "братом - сватом" и слупитть с них деньги за косяки кторые вылезли, но при продаже тактично умолчались
    2. засунув обиду поглубже устранять косяки за своиё бабло и тихо ненавидеть "брата - свата"
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Starstas,

    ну разве что ненавидеть незнакомого продавца проще, психологический комфорт великая вещь.

    А так ты согласен что устранять косяки и вкладывать бобло в б/у тачку придется :hah:
     
  6. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    понятно, что б/у тачка - это лотерея, но:
    первое - вся жизнь - лотерея:p;
    второе - глаза, руки и голову использовать при осмотре никто не запрещает:look:;
    третье - удача тоже нужна, она чаще светит разумному:delo:
    и косяк-косяку рознь;)
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    ППКС. Коли мозг даден, надо его юзать.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Ну да. Вот я и говорю про разумное использование -- вместо того что бы ломиться в проект с кучей рисков и надеяться что пронесет, получить хорошую, годную вещь.