1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто для девушки

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 20.06.10.

  1. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    странно что ты про короллу не сказал ;-) Вообще да, наверно акцент тоже вариант
    в данном случае девушке вообще ничего никто не покупает, она покупает машину сама себе...
     
  2. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Гетц по-любому
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    не моложе 2003-2004 года с пробегом около 80000, более молодые в цену не попадают
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    1. Очень дорогие запчасти и будут часто нужны.
    2. Примерно тоже, еще и страшненький.
    3, 5. Не уверен в надежности этих авто.
    4. Не знаю.
    6. Некрасивая и краш-тест оч.плохой.

    С учетом того, что авто для дамы, лучше брать понадежней, чтобы не доставали глюками и ремонтами. Акцент или гетц, как уже упоминали. Гетц девушке больше подходит:)
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    девушка пересаживается с отечественного автопрома, так что ей любая машина с кондеем счастье. За совет спасибо, по существу. Решено рассматривать гетц.
     
  6. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Был пежо 206, но 2007 г., мне очень нравился, но решила купить что-нибудь побольше и 5ю дверями, иногда с грустью вспоминаю своего пыжика - он был не прожорливым, из-за габаритов проблем с парковкой не возникало, достаточно резвым. Обслуживание недорогое, даже у официала (замена передних колодок около 300 руб., сами колодки не оригинал около 900, больше ничего не делала за 3 года владения авто) ТО каждые 20 тысяч (а не 15, как у того же хендая и корсы). Еще как аргумент за эту машину могу привести то, что одной из моих потенциальных покупательниц была владелица Пежо 206, но 2001 г., она искала ту же модель, но более свежую, мою просто не успела купить, т.к. ей надо было продать сначала свою. Думаю, что если бы человеку машина не нравилась и часто ломалась, то он бы не стремился брать ту же марку еще раз. Да, и с учетом Вашего бюджета мне кажется, что можно найти пыжика и посвежее, и с меньшим пробегом.
     
  7. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    alfiya, может у нее муж слесарь в сервисе пежо, кто знает?

    ваш частный случай с двумя дамами, одна из которых Вы - не показателен :D
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А рено Сандеро? Вчера прям засмотрелась...
     
  9. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11069399-e902e1.html вот такой надо брать и еще 40 тыс от бюджета останется :d
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Шоркин Поркин, жесть конечно.
    Не, мне сандеро разонравился, в интернете он покрасивше казался. Мне теперь фиеста нравится!
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Аня), я мне нравится ауди а8:shuffle:
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Сколопендра, чо же на Q7 ?
     
  13. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Дэу матиз или ОКА )
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Добрый Человечек, а вы шовинист!
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Аня), не нравится мне ку 7:)
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Сколопендра, ну и бландинка! Хорошо...а lexus CT200h как думаешь, сойдет для девушки?
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Sonar,

    исключи из рассмотрения все машины б/у.
     
  18. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    тогда останется одна калина
    в сад
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    зачем?
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Забирайте мой. :) Старший GL, 1.4л, 97л.с., ручка, ABS, EBD, полный электропакет и всё такое. Сделан - декабрь 2007г., куплен - февраль 2008г., пробег около 17 т.км., небитнекрашенвсалоненекурили. :) Новая резина, чОткие кованые диски, "умный" салонный свет.
     
  21. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    имхо чем меньше тачка тем больше хамов на дороге сажусь на гетс жены и всякие козлы наровят испортить жизнь менталитет у нас не не тот купите даже по держаный старый черный гелик (оно когда на туарег села аж при балдела как все в стороны сами разбегались и тоже стала хамничать)и все будут шарахаться в сторону )) чем меньше тачка тем сложнее ей будет подрезают типо наказывают и т д опыта нет будет тормозить ,а народ у нас культурный чем машина меньше и безобиднее тем культура выше в кавычках
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Шоркин Поркин,
    Аня),

    попробуйте пересесть из б/у иномарки в новую, поймете.

    На недостающую сумму можно взять вредит, все равно в б/у вкладывать надо дофига ибо чуть менее чме все гнилые или глючные. Конечно же у всех


    ,


    а как же иначе то? :hah::hah::hah:
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Это самообман.

    За 250?
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Пересел, не понял, что такого особенного в новой в отличии от б/у. Только что ТО проходить у дилера и КАСКО покупать надо.
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Нет, чутка подороже. :)

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2011 09:19 ----------

    Чуть менее, да. То есть, найти нормальную б/у вполне реально.
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    The Chief, на сколько подороже?

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2011 10:18 ----------

    А еще - тема то про авто для девушки, поэтому первым делом нужно обозначить цвет авто :d
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Да рублей этак на 80.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2011 10:32 ----------

    Silver.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну если отвлечься от трансцедентных вещей -- ощущения что никто до тебя не сидел в ней и аура не испорчена, то остаются две вполне реальные:

    1. Чуть менее чем все продают машины в случае проблем. И если продаветс тебе ни брат и не сват, то верить заявлениям что машина зверь, в аварии не была, ничто не глючило -- верх наивности. Если веришь этим сказкам, могу порекомендовать пойти к наперстничникам и выиграть недостающую сумму на лучшую машину.

    2. Иномарки примерно так и заточены. Срок гарантии примерно совпадает со сроком службы особенно на наших дорогах и бензине. Через два-три года она начинает сыпаться, и варианта два -- либо официальны сервис и дикие цены на запчасти (приняв в учет моду на крупноузловую сборку), либо колхоз.

    Догадайтесь с трех раз где обслуживалась пятилетняя иномарка между истечением гарантийного срока и продажей по объявлению в гозете :hah::hah::hah:
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    3,14-2,71, ты люто, бешено гонишь. :)

    1. Диагностику в сервисе никто не отменял.
    2. Ты опять гонишь. На предыдущей машине я отъездил 7 лет, ни разу не ремонтировав в ней ничего. И, кстати - нехрена пропирженные бумеры с мегалитровыми движками у братвы покупать. Их-то вообще никто и никогда не обслуживал.
    3. Я не вкурил, а что там за 2 года обслуживать, кроме плановой смены жиж? Это если не принимать всерьёз идею о покупке ведра с эпическим пробегом из-под таксёра либо "чОткого поцыка". :)
     
  30. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    +стопицот
    купил двух с половиной летку, сейчас ей 6, ничего не делал. Притерли, подкрасили - плевать, сам притер уже не раз. Это машина и она ездит. И обожествлять авто с пробегом 5 или 50 км не стоит.