1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дети в повторном браке

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем s14, 18.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Бета,
    Знаете такую поговорку, что в семье все кровные родственники, кроме супругов. Я когда услышал, был поражен, а потом понял , что это действительно так.
    В моем случае родила первая жена, не от меня, почти через 7 лет после развода, но т.к. при разводе думала, что сразу же выйдет замуж ,то фамилию менять не стала. Не срослось, а ребенку дала мою-свою фамилию, а теперь называет меня однофамильцем ... Вот такая вот Санта-Барбара.
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    И вот почему то мне не безразлично, что есть маленький человечек, от некогда любимой женщины с моей фамилией :)
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Уважаемые модераторы! Да закройте вы, наконец, эту тему - ведь на 13 листах уже одно и то же по сто раз переписано... ТС и сам об этом просил, он "выводы" сделал, на его "мироощущение" повлиять ниЧто не в состоянии.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ваша позиция всем уже понятна. Если вы планируете применить ее в новом "проекте", то это только осложнит вам поиск. Честно, не понимаю этой принципиальнсти, было бы из-за чего упираться, вас же не почку просят отдать, и даже не квартиру.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 15:03 ----------

    KeyB, он уже передумал.
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    моя подруга забеременела и планирует рожать. Ей 26, ему 40
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    И что тут удивительного? Она в самом расцвете детородного возраста. Или она от ТС забеременела?
    Женщина уверенно рожает если знает, что успеет сама поднять детей, от отца ей нужны разве что гарантии финансовой стабильности несмотря на его возраст, если она сама финансовоНЕсамодостаточна.

    От Табакова Зудина несмотря на 30 лет разницы родила сына, а Юля Высоцкая будучи на 36 лет моложе с удовольствием родила Кончаловскому двоих детей!! Про Чаплина вспоминать не буду...
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    и Табакову и Кончаловскому есть что оставить жене и детям, на "случай ядерной ****ы",я имею в виду наследство,дома и пр.
    Тут прежде всего Ж сама должна понимать,что если вдруг она остается одна с маленьким ребенком,чтоб была хотя бы работа, образование,мозги,руки- в общем то,чем она сможет прокормить себя и детей.Тогда можно и от 80-летнего рожать,не вопрос.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    что-то новое в гинекологии...
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Я воспринимаю начало расцвета не как стадию бутонизации цветка, а стадию полного его раскрытия, обретение конечной геометрической формы ... а, впрочем, забудьте, мне сложно объяснить эту мысль, да и не важно это.
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    KeyB
    я не удивлять Вас написала, а поддержать мужчину
     
  11. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Нети, его жене больше 26.
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    СквоЛена
    я в курсе
     
  13. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Да в отпуске я, в отпуске. Потому и не закрыла. ТС - если не передумали закрывать тему, напишите мне в личку ;)
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Отличная разница в возрасте! Просто отличная! И прогноз в этой разнице гораздо благоприятнее, нежели если б ему было, скажем, 28-30.
     
Статус темы:
Закрыта.