1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Lancer X

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем tvman, 18.06.10.

1. tvman

tvman Читатель

231
    0
    Где купить в Воло. И стОит ли вообще?

2. SATAN

SATAN Активный участник

5.942
    53
    в салоне. но не стоит ибо дорог и убог.

3. Alexander099

Alexander099 Активный участник

809
    0
    SATAN,
    +1

4. andrusha

andrusha Активный участник

14.103
    159
    Ведродешевка

5. tvman

tvman Читатель

231
    0
    Я, конечно, понимаю что 10-15 летняя БМВ верх наслаждения, но что значит "дорого", "убог" и "ведродешевка"?

6. harsh

harsh Активный участник

3.435
    0
    скажу по другому - как и у 8, и у 9-го Лансера интерьер простоват. Экстерьер - можно смотреть только в 2-х литровом обвесе. Набор опций скудноват. Я бы присмотрел другой вариант. Если новье, тот же Цивик.

7. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    Или астра седан!

8. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    Dazer, или мазда 3.

---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 10:36 ----------

tvman, и вообще - зачем вы поднимаете тему БМВ? вам никто про нее ничего не говорил! )

9. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    фууу, какая гадость

10. Dazer

Dazer Активный участник

7.074
    0
    AlTk, да ладно тебе) всего лишь на один багажник более гадость чем астра хб.;)

---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 10:46 ----------

кстати, сколько стоит лнсёр сейчас?

11. AlTk

AlTk Читатель

10.699
    0
    Dazer,
    мне нравится только gtc версия, т.е. трехдверка.

12. Sonar

Sonar Активный участник

3.375
    0
    лансер щас от 599 штук.Этих денег он явно не стоит. Такой выбор у меня был год назад,купить лансер с автоматом или новую серату... Учитывая что щас у меня кия, понятно что выбрал. Набор опций за теже деньги гораздо больше, качество салона не хуже, обслуга дешевле (есть с чем сравнивать, был когда-то лансер 9)... А так много чего есть в эти деньги. Смотря что искать

13. Jlecmam

Jlecmam Активный участник

3.549
    0
    Ну да,что то 700 тыров дороговато для него.

14. vlzpro

vlzpro Читатель

1.872
    0
    возьмите банку колы в руки. примерно тож самое :d

15. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    осенью 2008го была такая мысль. с подорожанием прошла. действительно, нет никакого смысла в покупке....

16. F31

F31 Активный участник

506
    0
    Лучше новый 9 классик купите, чем 10. Шумка в 10 убогая, ее там просто нету. Динамики в 1.6 вариатор почти никакая. Болезнь - подвеска, а именно - передние стойки за год эксплуатации 2 раза замена по гаранти. (при аккуратной езде). Зато выглядит он посимпотичнее чем 9.

17. p1ka4u

p1ka4u Активный участник

637
    0
    скорее это болезнь хреновых дорог..

18. Yki31

Yki31 Активный участник

673
    0
    если он стоит от 599,то более менее комплектация будет стоит около 650-680,знакомы на прошлой неделе купил акород 2,4,2006 года на автомате,кожа рожа,все дела,я думаю это гораздо лучше

19. Jlecmam

3.549
    0
    p1ka4u, +1. По нашим дорогам все умирает.На своей е36 как в 2008-м заменил все стойки,так они рабочие и остались,при довольно быстрой езде по ухабам.
    Летом еще терпимо,вот зимой подвеска быстро приходит в негодность:(

---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 15:34 ----------

Yki31, Смотря в каком состоянии. у хонда обслуживание весьма и весьма не дешевое.

---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 15:42 ----------

По сабжу,лансер шумноват,плюс у знакомого через пол года покупки запотели противотуманки.

20. IvUs

IvUs Активный участник

10.987
    55
    На 9м лансере вообще никаких проблем с подвеской не было в течении всего гарантийного срока (3 года).

---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 16:02 ----------

Небось на мойке воды налили. Иначе чего бы им потеть.

21. Jlecmam

3.549
    0
    IvUs, Даже если на мойке воды налили,а если на люк нальют тоже должен течь?
    И без мойки погода бывает такая,что воды по уши :wow:

22. SATAN

SATAN Активный участник

5.942
    53
    tvman, это значит, что в машине за 599 тыс. вы получите тухлый двигатель 1.5 с кондером и стеколподъемниками и наверное еще ГУР. так же вам впарят "лапку" SherKhan тысяч за 20 рублей. я просто сколько ланцеров не видел у всех стоит эта сигналка. видимо у дилера сидит штатный гипнотизер и впаривает эту замечательную и дешевую сигналку всем. Конкуренты за эти деньги предлагают больше и дешевле на 50-75 тыс. про ТО и расходники я говорить не буду. На митсубиси они самые дорогие.
    Хонду тоже не из дешевых но и стоит заметно дороже. в базе тоже ничего нет.
    Вообще спрашивать у чужих людей куда выкинуть 600 тыс. рублей как то нелепо :)

23. Yki31

Yki31 Активный участник

673
    0
    состояние вроде нормуль,про обслуживание согласен....но тут надо выбирать,хоче хочешь комфорт или гарантию диллера,который зачастую посылает нах....
    Но 10 лансер,хлам полный,ИМХО,садишься в него такое ощущение что в приору чуть доделанную сел

24. Sonar

Sonar Активный участник

3.375
    0
    Наиболе удовлетворительный комплект стоит 659 штук. За эти деньги можно сиида взять или серату,если из корейцев. Не думаю, что их качество хуже, элантру ту-же... Только в эти деньги опций в 2 раза больше, а обслуга дешевле. Если прям японка нужна, то стоит 100 раз подумать над мицухой. может стоит добавить и взять что-то более стоящее чем лансер? Понятно, что японцы дорогие, но брать фигню,пусть даже и из японии как то не очень...
    Но в первую очереь определитесь сами-"что Вы хотите от машины?" А то советчиков много!:)

25. IvUs

IvUs Активный участник

10.987
    55
    Все же это разные вещи - одно дело просто "воды по уши" другое дело керхером под давлением нахреначить.

26. Yki31

Yki31 Активный участник

673
    0
    harsh, сегодня будет встреча бмвводов,в 19-00 на площади ленина,напротив колледжа.......

27. SATAN

SATAN Активный участник

5.942
    53
    такое событие!! наверное 3 машины приедут?

28. Jlecmam

3.549
    0
    Yki31, Я вот поэтмоу не люблю новые авто,теряешь за год эксплуатации в цене..плюс драконовские расценки на ТО.Товарисч за на 40тыс.км. отдал около 13 килорублей за свой сивик.
    А с хорошим аппетитом к езде накладно выйдет.

29. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    SATAN, ну незнаю как у вас - а у нас на е34клуб, приезжает машин 6-7 только. А если встреча полностью БМВ, тогда там машин 20-30 будет точно )

30. Jlecmam

3.549
    0
    IvUs, Согласен,мойка штука такая,а кто там работает вообще страшно смотреть.

---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 16:53 ----------

cole, ты будешь?