1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить мягкую игрушку/куклу ??

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем Вик Торцой, 17.06.10.

1. Вик Торцой

Вик Торцой Участник

239
    0
    В подарок не ребёнку, но девушке)) Интересует что либо оригинальное, возможно "недетское" и даже страшненькое (монстрики какие нибудь). Где искать подобное в нашем городе?

2. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Вик Торцой, хошь авторского зайца в штанишках отдам или типа муклы рыжую девачку?:) Одно время увлекалась куклами. Они новенькие, мона сказать.

---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 23:31 ----------

Ой, что-то я брякнула со всей непосредственностью:) В общем, если не найдёшь абсолютно новых, которые понравятся - имей в виду, есть две симпатишные игрушки - авторская и коллекционная.

3. Вик Торцой

Вик Торцой Участник

239
    0
    Ой спасибо Винда!:) А фоток их нет случайно?))) (а какой у них ник вконтакте?:d) Было бы интересно посмотреть.

4. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    http://www.lunohod-1.ru/
    Вик Торцой, кукла из этой серии, тока прям кукла - анимешная немного, с рыжими кудрями и в костюме лягушки плюшевом. На сайте её фотки нет уже - игрушки делают тиражом в 2 тыс.экз. Продали - и усё. Заяц уютный, домашний, европейский с виду, в штанцах с лямками. Фоты обещаю на след. неделе - все мои игрушки:) на хранении у мамы в Волгограде. С соцсетями мы раздружились:)

5. Вик Торцой

Вик Торцой Участник

239
    0
    Ух ты, здорово! Давай, выкладывай, буду ждать.)

6. egoistka

egoistka Активный участник

4.682
    0
    Vinda, продавать будете?

7. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Вик Торцой, сброшу те на почту, как тока получу:)

egoistka, нет, сказала же - отдам, если Вик Торцой игрушки подойдут.

8. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Вик Торцой,
    Обратись к Пенсу, у него отличные игрушки) Купил своей радости, довольна очень:)

9. Вик Торцой

Вик Торцой Участник

239
    0
    Ху из мистер Пенс?