1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Соберу-ка я SLI

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Доктор Кабачок, 17.06.10.

1. Доктор Кабачок

Доктор Кабачок Читатель

4.955
    0
    Долго хотел собрать себе сли систему,мать на х48 чипе(только под кроссфаер),но помог один человек,нашел легкий способ сборки.в итоге у меня 2Хгтх260 в небольшом разгоне (625 ядро,2200 память).ну что могу сказать-шумновато,очень горячие,пришлось пожертвоваать звукашкой.пока замечен прирост в метро 2033(на фрапсе примерно 80% чистого фпс и просадки не такие катастрофические).у меня они работают на 2*16 пси-е и мостик тоже задействован.пока не решил оставлять систему или продавать.кстати,поставить сли намного легче,чем описано во многих статьях,просто скачать патч и запустить его и...любые драйвера ставятся без проблем (у меня сейчас 256 какие-то,все видит,сли работает без проблем,учитывая неподдерживаемость матерью сли вообще).может кому эта тема поможет с выбором.если какие вопросы будут,может что уточнить надо-в лс или тут.запустить можно везде,где есть 2 пси-е слота х16.пусть даже это р35 или р965 чипсет.

2. Alfey

Alfey Активный участник

3.813
    0
    Доктор Кабачок,
    Предложения начинать с большой буквы не осилили ?

ЗЫ Тема ни о чем.

3. Доктор Кабачок

Доктор Кабачок Читатель

4.955
    0
    Alfey, может кто хочет собрать сли,но ищет способ легкий или не знает стоит ли.

4. Grandmaster Flash

Grandmaster Flash Активный участник

4.368
    0
    почему тема ещё не в корзине?:bigeyes:

5. Checkист

Checkист Активный участник

2.331
    0
    Доктор Кабачок,
    А что там сложного ?
    Не стоит.
    Alfey,
    Действительно ...

6. тридцатьвосемь

тридцатьвосемь Участник

236
    0
    Ну что вы так, человек просто собрал свой первый сли, и рассказал об этом:d

7. F31

F31 Активный участник

506
    0
    Лучше поставить 1 хорошую видюху, за эту сумму денег.
    2 видюхи дадут прирост только в мегабайтах и не более, ну будет чуть побыстрее работать на %30 . Но качество передаваемого изображения от это не улучшится, как были шейдеры одни, так и останутся. Если конечно Вы не Оверлокер и не гоняетесь за тестами (очки производительности не набираете, что бы отослать на сайт и похвастаться), то 2 видюхи - только зря выброшенные деньги.

8. brute

brute Активный участник

775
    4
    F31, ну во-первых купить вторую видюху к уже имеющейся выгоднее, чем покупать более мощную (более дорогую).
    во-вторых прироста в мегабайтах не будет (с чего бы?)
    в-третьих, количество видеокарт никак не влияют на качество изображения (а на производительность влияют).

9. Доктор Кабачок

Доктор Кабачок Читатель

4.955
    0
    прирост есть,в метро очень заметный.я вот в первый раз прохожу кризис,т.к. до этого он был неиграбелен для меня,но на одном уровне (почему-то имеено на одном) awakening лезут странные текстура.видюшки првоерил всеми тетами возможными,каждую в отдельности,в сли.так вот глюки только в сли.что это может быть,разноцветные текстура какие-то повсеместно.нигде в нете ничего подобного не нашел.что подскажет кто?

10. Ralf

Ralf Активный участник

8.115
    71
    вчера поставил на комп второй жесткий диск, думал все так сложно как пишут в статьях, а деле оказалось проще некуда. если какие вопросы будут,может что уточнить надо-в лс или тут. запустить можно везде,где есть 2 SATA разъема.пусть даже это р35 или р965 чипсет.