1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю крылья и седло на ХВЗ Турист

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем Alone_In_The_Dark, 17.06.10.

  1. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    нужны крылья на ХВЗ Турист под размер 622х32, в хорошем состоянии, новые или б/у, без ржавчины и облезлой краски, металлические, с окрасом под хром.

    и седло тоже самое, только не древние деревянные, как на совсем старых туристах, а такое обычное кожанное седло, как современные
     
  2. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    что, неужели ни у кого нету?:(
     
  3. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    Alone_In_The_Dark, в Калаче на рынке продаются, сам видел :) в Волгограде хз...
     
  4. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    вот и я не найду, родные пролежав долго на балконе заржавели, заднее рассыпалось, а такие удобные они, реально хорошо выполняют свою функцию, в те дождливые дни хорошо спасали, не то что нынешние пластиковые кусочки, которые спину все равно не спасают, а от моих ничего не летело.
    на Циолковского есть только 622х40, переднее еще такое впринципе поместится,а заднее нет.
     
  5. rpd

    rpd Активный участник

    505
    0
    у меня есть белые крылья и пластмассовое седло, брал один из последних туристов
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    крылья так и не нашел, так что все еще актуально, 622х32 полноразмерные, закрывающие все колесо.
    особенно нужно заднее, переднее еще целое.
    Бело-серые обычные у меня впринципе есть, но хочется с окрасом под хром.
    Неужели ни у кого не было Туристов с такими крыльями?