1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mustek gSmart Mini 3 Есть смысл брать?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем анDIRт@лец, 23.11.03.

  1. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Фишка вот в чем: нужна маленькая и легкая. Памяти не меньше 16 метров. По цене - не дорогая. Так, что бы с легкостью войти в мир цифры. Я присмотрел Mustek gSmart Mini 3. Но, говорят, что из-за маленького веса тяжело сделать четкий снимок. Так ли? Может еще баги есть?
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    1. Действительно, чтобы сделать четкий снимок, лучше всего поставить камеру на что-нибудь неподвижное. И попросить людей не шевелиться. :D
    2. В партии из 5 штук 4 камеры спустя неделю-месяц оправились назад по браку :(
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Не знаю насчет 3-го, у меня просто Mustek gSmart Mini с 8-ю метрами..
    действительно, лучше им фоткать, когда руки не дрожат:D
    насчет багов особо злобных я что-то не припоминаю..
    В общем, прикольная штучка, только вот в помещениях или при при плохом освещении фотки получаются ооооооочень темные:(

    ну а у меня камерка эта уже больше года работает , и все нормально с ней...хотя ей приходилось переживать в своей жизни тяжелые моменты - падения, удары, непогоду и т.п...:D ;)
     
  4. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    анDIRт@лец
    ИМХО: не заморачивайся, у меня MDC3500, вроде полностью устраивает и качество снимков, и возможности, но постоянно хочется поменять на что нить более серьезное (что щас и пробую реализовать - осталось продать свою :D ). Англичане не зря придумали фразу: Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
     
  5. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Pete.

    А это освещение насколько темное? Какая фотка будет в небольшой комнате при 100 Вт?

    анDIRт@лец добавил [date]1069690956[/date]:
    romych112
    MDC3500 - а что это за аппарат. Сколько стоит?
     
  6. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    анDIRт@лец

    Да тот же Мустек http://www.mustek.com/html/prod_camra/mdc3500.html
    Ежели интересует, пиши в приват. Образцы фоток могу бросить.
     
  7. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    romych112
    [off]Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.[/off]
    Это не англичане, а древние римляне придумали :)
     
  8. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    [off]Poops

    Ну, значит, тоже молодцы![/off] :)
     
  9. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    romych112
    Прикольная у тебя камера. А сколько фоток у тебя умещается. Пробовал их распечатать?
     
  10. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    анDIRт@лец

    Фоток умещается минимум штук 30 (1600х1200), к сожалению степень сжатия не изменяется, а размер получается от 100 до 500 кБ. Но я себе докупил ММС на 64 метра, поэтому проблем нема :)
    Печатаю постоянно, в "Минске", 10х15, качество, как минимум, не хуже чем пленочная мыльница. Большего размера не пробовал.
     
  11. 3D^DeMoN

    3D^DeMoN Гость

    Англичане не зря придумали фразу: Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи. [/q]

    Это придумал и сказал какой то миллионер (буржуй) Имя точно не помню, не суть важно.
    Просто фраза правильная очень.