1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доверяй, но проверяй

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Litron, 17.06.10.

1. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Стоит ли доверять своему избраннику (ице)? Или нужно хоть иногда проверять? Читаете ли вы его(её) смс-ки, аську, социальные сети?
    Всегда ли это заканчивалось верностью или потом вы расставались из-за каких то переписок.
    А если у вас ещё нет отношений, то чисто теоретически как бы вы поступили?

2. demzone

demzone Активный участник

733
    0
    социальные сети - зло!

3. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    demzone,
    +1:)

Litron,
    я однажды невзначай купил любимой номер, оформив его на себя:) мог раз в 3 месяца взять распечатку и проверить, потом как-то отпустило:) Пароли и логины друг друга тоже знаем:)
    Я считаю, что надо проверять, но не до паранойи. И не так-"Дай мне пароль от аськи....."!:d

4. Stacy

Stacy Активный участник

2.391
    0
    Litron,
    есть понятие открытой и закрытой информации. если просто зайти со своего акаунта на страничку избранника и посмотреть все фотки - ничего в этом нет плохого. а если воровать пароли - совсем другое :d читать приватную переписку (в асе, в телефоне, социальных сетях) - это мегазло, это нарушение личного пространства человека. если мою переписку будут читать втихоря, я буду очень зла. другое дело, если отношения действительно открытые, то просто вербально озвучивается право на чтение переписки.

5. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    меньше знаешь крепче спишь. Мне всегда свои нервы были дороже.

6. Slv

Slv Активный участник

1.116
    4
    как хорошо раньше было - ни тебе сотовых , ни тебе социальных сетей.
    Любишь==веришь.

+1500

7. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    /////ALPINE, Ну если ты знаешь её пароль, то наверное она ничего "противозаконного" и не делает :)
    Я вот недавно решил проверить "одноклассники", ну чувствовал неладное. И как знал. Переписка с бывшим аля: "Я тебя люблю и тд и тп"
    Она утверждает , что мол до встреч дело не дошло. Но после таких раскладов дальше верить я не могу. Пожелал удачи ей, скандалов устраивать не стал.

8. Ашатан

Ашатан Активный участник

4.069
    4
    Не проверяю и прихожу в бешенство, если пытаются проверять меня. Либо есть полное доверие к человеку, либо его нет вообще (доверия).
    Да и к чему проверки, все равно спалится так или иначе. Как-то мой парень другой девчонке несколько дней глазки строил, а потом перепутал смски. И тут же давай звонить как в анекдоте "я все объясню"... Вечером примчался с букетом роз. Я, конечно, посмеялась от души в тот день... :d

9. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    И сколько ты так спать будешь? Лучше раньше узнать и потратить время на поиски более надёжного человека :)

10. Розетка

Розетка Участник

391
    0
    обсуждалось уже это...
    если у твоей пары нет от тебя секретов - то подобная проверка может очень сильно обидеть и привести к проблемам в отношениях, вплоть до расставания.
    а если есть, что скрывать - то оно рано или поздно всё равно вылезет и без чтения чужих переписок.
    так что выбор всегда за тобой: рисковать хорошими отношениями или терять время рядом с неверным человеком

11. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Если не верить избраннику, то кому вообще верить?

12. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Розетка, А что ты выбрала бы?

---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 11:42 ----------

Ну вот я верил, и к чему это привело...

13. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    Litron, Всегда успею. Я не играю в игры, в стиле, кто кого первый бросит. Если узнаю, и информацию будет достоверная, скажу - "Ок. Собирай вещи."

14. Розетка

Розетка Участник

391
    0
    для меня проверка оскорбительна. и я никогда тоже не опускалась до подобного. хотя нет, один раз было - полезла в чужую переписку, но самой же стало так от себя противно, что до конца не дочитала и с тех пор подобное не практикую.
    а насчет времени... да, обидно потом, что верила не тому, кому надо, но это проходит, а другой, хороший, человек найдётся в любое время.

15. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Конечно не знает:) Блин, хотя уже, наверное, эту ветку читает:d

---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 11:50 ----------

А если ты не знаешь о проверке?

---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 11:53 ----------

Мне лучше знать сразу, что меня предали, чем узнать на протяжении времени.
    Вех участников этой ветки можно условно разбить на две категории "Хочу знать сразу, поэтому проверяю" и "Меньше знаешь-крепче спишь".:)

16. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Для меня нет. Если я нахожусь в серьезных отношениях, то веду себя примерно. Не флиртую с тёлками, не езжу в баню и тд. Но если меня проверят, я просто посмеюсь: "Ну че нашла че-нибудь?" :biglaugh:

17. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    уверенному в себе человеку эти проверки не нужны

18. чего ж теперь, не мыться, что ли?

19. Розетка

Розетка Участник

391
    0
    просто это именно вопрос доверия - если проверяешь, значит что-то не так, что-то не даёт тебе верить человеку без всяких подтверждающих фактов

20. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Моюсь дома :)

21. demzone

733
    0
    мойся лучше, грудь и кусочек пуза грязные

22. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    demzone, слабовато пока.. тренируйся лучше не здесь.

23. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    Того, кому доверяют, за руку не держат. Но если возникло недоверие, то оно губит. Иной раз мы сами себе можем надумать/создать проблемы. Я никогда не проверял)

24. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    Litron, м.б. это был просто флирт? виртуальный и ни к чему не обязываюший

25. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    это татуировка
    :)
    Нет, это были незаконченные отношения, которые находились в состоянии "всё сложно", но тем не менее, она начала новые, не завершив старые.

26. demzone

733
    0
    я не стремлюсь отобрать у вас с НШ лавры. спите спокойно. пс мне его пузо еще из ветки про матрону покоя не дает.

27. Розовая Кофточка

Розовая Кофточка Активный участник

6.026
    1
    Litron, тады вы правильно поступили. пусть чешет восстанавливать старые.

28. Konstanta

Konstanta Активный участник

3.331
    0
    Litron, главное- не переносить недоверие на всех Ж.

29. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    себе

30. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Я тоже так думаю. Она просто не ожидала, что её раскроют. Пишет мол: "Зачем ты полез проверять?", "Я не хочу с тобой расставаться"
    Дак если б я не полез, дальше обманывала. Поздно пить боржоми :)