1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список! Недобросовестные продавцы форума!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 16.06.10.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Microlab,Я, как выше написано, сам позвонил, но вел уже продан был. Вот и как понять, то аукцион до воскресенья, потом до середины недели, потом в понедельник продан.
     
  2. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.659
    1.295
    X-FI поставил слишком низкую минимальную ставку, аукцион не пошел, продавать за предложенную сумму он не захотел. Странно, что после поступления устраивающего предложения, он не отписался об этом здесь. Но, может быть, на это были свои причины.
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Народ, вот тема http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=241300
    Продавец отказывается продавать за предложенную мной цену. Апеллирует на то, что цены предлагались в личку. Считаю это нарушением правил классического открытого повышающего аукциона без зарезервированной цены. Что посоветуете? :)
     
  4. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.455
    74
    Нет вы не правы мой юный троль! Я вам в личку отписывался о ситуации с удалением поста модератором о том что уже предложено 500 р - после этого все цены предложеные в личку мной не выкладывались! (Зачем выкладывать если их так же могут удалить!)
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.146
    762
    volerko, кидай ссылку на профиль, будет твою стату смотреть :d
     
  6. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.455
    74
    Что то Валерко замолчал!
    Майка Wot новая стоит от 550 руб http://shop.worldoftanks.ru/katalog/odezhda/futbolka-coldblack-belaja
    А Майка участника турнира НОВАЯ (почти бесценна - дается за скил или участие в турнире в составе команды)
    Ваше предложение в 250 р )))) Улыбнуло и я ответил что в личке есть предложение 500р и я вам сегодня сутра отвечал в личку (до того как вы отписались здесь)! Но вы решили во что бы то не было пообщается в этой теме! :)
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Да я за честность в проведении аукциона.
    Вот вам история в тему.
    А по вашей версии любой может устроить аукцион и если его не устроит предложенная цена, всегда "съехать", сославшись на то, что "в личку/по телефону предложено 100500 денег".

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 13:28 ----------

    Да понятно что вам не хочется отдавать ее задешево из-за собственной ошибки.
     
  8. Mashk0

    Mashk0 Новичок

    14
    0
    DEMAN_FON_LIS, то есть аукцион был перенесен в личку и продолжен Вами именно там? Если да, то почему Вы не отметили это в теме?
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.146
    762
    Mashk0, да лаааадно :d
     
  10. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.455
    74
    Много уважаемый Valerko - описанная история не про вас - так как на форуме в теме был ответ "500 р дано в личку" и ваши 250 р и 333 и да же если бы было 355 не катят )))

    По этому - "Снимай сапоги!"

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2012 14:50 ----------

    Mashk0, Переписка велась в теме - но начался срач и модер удалил тексты Все кромя основного поста!
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Кроме Вас этот ответ никто не видел, о чем свидетельствует еще несколько сообщений после моей первоначальной ставки.
     
  12. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.455
    74
    Обратитесь к модератору
    или в ГААГУ :)

    ЗЫ "Кроме Вас этот ответ никто не видел"

    В сраче участвовало 3 человека в течении 2х дней вы просто не следили за веткой

    ЗЫ ЗЫ и предмет торга уже продан за 1000 р а не за 250 ваших так что расслабтесь
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Смысл?
    Вы не следили за созданным Вами же аукционом, не отписались, ДО его закрытия, что он отменяется. Это ваша ошибка. А теперь вы некрасиво сливаетесь из-за нежелания признать свои ошибки в организации аукциона и отдавать вещь по не устраивающей вас цене. Хотя формально я выиграл его.
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.146
    762
    Вот вы все так в рандоме говорите, а потом на форуме ноете
    volerko, было же написано, майка участника командного зачета, это значит кому попало не продаётся! Это тебе не черчиль купить!
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Шелудивый кот, вы бредите. Я снова не понимаю смысл ваших сообщений. Особенно фразу "кому попало не продаётся!" Помимо ставки я должен был еще доказать, что достоин носить ее? :))) Тогда это уже клиника с вашей стороны.
    p.s. в "танки" не играю со времен ЗБТ.
     
  16. Mashk0

    Mashk0 Новичок

    14
    0
    Как это отразилось на ходе аукциона? Ставки обнулились \ Вы их запомнили и приняли к сведению \ фактически аукцион в теме был заброшен и прекращен Вами и Вы занялись продажей майки в личке?
     
  17. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Еще один любитель халявы...
    По-моему надо на этот топик тоже вводить правила. Логично что обвинять человека стоит ПОСЛЕ того как произошел факт сделки. А если сделка не состоялась поп причине того что вам не продали за копейки - это ваша проблема. Не надо пытаться быть самым умным и думать что все кругом дураки и щас вы их всех облапошите и за рупь купите.
    ИМХО - проблема такая же как и в ситуевине с велом: ущерба никто не понес, все остались при своих деньгах\товарах. Для того чтобы поливать продавана\покупателя гавном по-моему нужен более достойный повод.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.659
    1.295
    Поддерживаю на 100%
     
  19. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Аналогично.
    А продаванов велика, майки и иже с ними, если есть желание, можете называть хитро*опыми продавцами ВФ))) Но никак не недобросовестными...
    имхо.
     
  20. Mashk0

    Mashk0 Новичок

    14
    0
    Так сделка и состоялась.


    Все знают штуку типа "не говорите, что мне делать" и т.д.


    Я понесла моральный ущерб: заглянула в тему, нет отметок об окончании аукциона, а потом оказалось, что аукцион всёже окончен - расстроилась. Поэтому желаю выяснить на будущее, какими правилами руководствовался продавец при проведении аукциона и почему аукцион прошел не по правилам и закончился в личке.

    Этим здесь не занимаются.
     
  21. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.659
    1.295
    Facepalm
    Чего только люди ни придумают, дабы обвинить человека в том, что он не предоставил холявы.

    Mashk0, сделка состоялась не между вами и продавцом. Если бы он ПРОДАЛ лично ВАМ заведомо испорченную ВЕЩЬ, это уже повод для выяснения отношений.
     
  22. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Microlab,а если бы например продавец заставил ехать со Спартановки в Красноармейский и там в итоге передумал он добросовестный по вашему ?
     
  23. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Я мог пообещать человеку не с форума купить ему эту вещь и откуда я мог знать что торги идут где-то помимо этой темы?
    з.ы. Мне лично эта майка не нужна, брату хотел подарить.
     
  24. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.659
    1.295
    Так никто никуда не поехал, так что трагедии никакой нет.
     
  25. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Сделка считается состоявшейся, когда ОБА участника это подтверждают. А в данном случае - она состоялась только в мозге у покупателя. Так что...

    Дада, Вы это наверно родителям говорили, когда они Вас воспитать пытались?

    Вы не в магазине. И объявление о продаже не является публичной офертой. И если уж Вы жонглируете умным словом "Моральный ущерб", то потрудитесь хотя бы загуглить что это и с чем едят.
    А вот это уже залет продавана и повод о нем написать тут. Даже согласие данное им открыто продать, а потом слив - это косяк. А тут же подтверждения от продавца не было, все остальное - глюки покупателей и их проблемы. Мало того покупатели еще не убедившись в актуальности предложения обнадежили еще и третьих лиц.
     
  26. Mashk0

    Mashk0 Новичок

    14
    0
    Видимо Вы как-то по-своему понимаете мои сообщения. Этим я здесь не занимаюсь.

    Этим я тоже не занимаюсь. Что есть повод - я решаю сама, но спасибо за беспокойство.


    MISHAMBO!, Как Вас зацепило-то :d
     
  27. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Алё товарисч. По Вашей логике тут никакого криминала, сделка ведь не состоялась ? так что советую чаще и дольше обдумывать то что собираетесь написать :)
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.659
    1.295
    Ну так ведь никто и рубля не потерял на это "несостоявшейся сделке"
    Где криминал-то?
     
  29. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    завышенные ожидания ведут к разочарованию(с)

    Microlab,
    судя по всему обиженные товарищи испытывают классический батхёрт.

    З.Ы. за темой не следил, не в курсе, просто пьян. Не серчайте.
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Почему бы не создать тему про добросовестных продавцов и покупателей??