1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорога на Светлый яр...

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем ToXa, 16.06.10.

  1. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    да уж, сегодня помыл машину самостоятельно, после 7-8 поездок по этому участку, насчитал на бампере сколов с десяток, даже есть вмятинки размером со скол (сначала не понял), на дверях тоже появились сколы не маленькие, есть даже на ручках дверных хоть и ездил там не более 60 кмч.... слава Богу хоть стекла на месте.... с.у.к.и. другого нет определения этим :condom:-нам дорожникам самим бы кирпич им на крышу а лучше лом с 16 этажа!!!
     
  2. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Сегодня убрали знаки "40" и "Дорожные работы". Видимо закончили.
     
  3. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    NAP, хаа, я б сказал продолжили, теперя та хе х.ерня пошла от поста гебонов на астрахань, седня ехал вечером и на 100 метровом участке уже успел пару камешков поймать. так что готовьтесь кто едет в астрахань!!!

    знаки на юг стоят, обратно уже сняли, гебоны пасутся сразу за ТЭЦ-3 под эстакадой, вишневая нехия с !!!30 почему-то регионом, с гебоном внутри и с визиром!!! хлопнуть могут за обгон и за 40!!! так что будьте внимательны
     
  4. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    да, стоит там такой:condom:
    вчера ездили там, с нами был товарищь из Мск, говорит, что у них по подобной технологии: сдирают верхний слой асфальта, плавят, чего-то добавляют и кладут вновь, много дорог ремонтируют:) НО, камней после этого у них нет!;) видимо, наши дорожники чего-то не добавляют или добавляют, но мало, поэтому такая шняга:( чмошники, короче:p
     
  5. RedHair84

    RedHair84 Новичок

    20
    0
    500р. за обгон отдал народ по 1500 отдаёт не думаю стоят три ноги вроде как сразу на пост приезжаешь те канский фестиваль показывают такое чувство что там дорожники не плохие откаты получают от ментов за такой "ремонт". Не разу не видел чтобы кульками знаки накрывали. Волгоград-Сызрань тока еже песня везде три ноги и ремонт дороги. так что Водитель будь бдителен.
     
  6. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    мда, с Русским языком у тебя неважно:bigeyes:
    а нефиг там обгонять!:frustrate из-за таких *удаков потом стёкла менять и фары, да капот красить:iq:
     
  7. FocusNick

    FocusNick Участник

    430
    0
    нее это не та технология, там только за неделю до этих камней новый асфальт уложили от моста до краснофлотска, не сдирали же его чтобы переработать и заново положить????:hah::hah: хотя в нанейрашке и такое возможно:d:d

    PS: смотрел я на камешки эти, один попал по защиту, похоже мраморную крошку ну или еще что-то типа того...
     
  8. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Посыпают какой-то специальной фигней, хотя похоже на щебенку. Это не старый асфальт, старый где сдирали, а где нет, колею и кочки пытались убирать. Бригада дорожников не местная, у местных такой техники нет. Кстати в Светлом Яре не так давно дороги местные (кстати ни одного русского не увидел, вроде как все узбеки или другие южане) ремонтировали, тупо сыпали асфальт и закатывали ручным катком. Уже опять ямы появляются.
    А еще лет 5 назад эту же трассу ремонтировала бригада из Самары, по какой-то там супер-пупер технологии. Обещали лет 10 простоит без ремонта. Трещины и ямы пошли уже следующей весной.
     
  9. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    RedHair84, да на твоем Звездолете, только обгонять. ))))
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я сегодня там ехал, от Светлого до Райгорода треть дороги в этой фигне, камни летят так, что только успевай уворачиваться на обочину:frustrate
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    мля, мне сегодня там ехать.... :(
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ilya-79, в Светлом есть стоянка, а от Св.яр. на автобусе до Райгорода. Я думаю будет дешевле, чем новое стекло или ремонт сколов лакокрасочного покрытия.
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Спасибо конечно, но мне в Астрахань. Придется по тому берегу.
     
  14. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Тоже сегодня прокатился по этому участку. Ужас какая опасная новая технология - наверное, нанопокрытие с наношариками... По дороге в Райгород обогнал колонну спецтехники - сперва был обычный каток, который эту штуку пытался укатыватывать, впереди катка шла какая-то машина с четырьмя большими задними колесами, облепленными этой штукой (укладчик?), потом был мужик с лопатой, полной этой штуки и в самом начале колонны - гибрид грузовика с цистерной. Точнее рассмотреть не смог - за дорогой смотрел.