1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как приручить парня?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lapika, 23.11.03.

1. Lapika

Lapika Новичок

99
    0
    Живет такой парень, у которого строптивый характер.
    Девушек много, толку мало. Как обуздать такого,
    если он непокобелим?
    Дайте совет!:bawling:

2. TIMONka

TIMONka Активный участник

2.136
    0
    Lapika
    Оно те надо! Эта любовь - одно страдание! Ну её!:crazy:

3. Lapika

Lapika Новичок

99
    0

Может не любовь, а заполучить хочется, очень!
    Дикие парни очень вкусные:)

4. Voyager

Voyager Активный участник

3.066
    0
    Lapika А что будет после того, как ты добьешься нужного результата? Исчезнет цель, к которой ты так стремилась...

5. Lapika

Lapika Новичок

99
    0

Не думаю. А вот душа будет спокойна.

6. Voyager

3.066
    0
    Lapika
    Тогда удачи! :)

7. Lapika

Lapika Новичок

99
    0

Ты просто гении, а вот совет не дал...

8. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

Lapika , ну ты прям как маленькая...не знаешь, как нужно ловить жеребцов? Соревнованиями, состязаниями и т.п. Будь круче го в том, что он сам считает за достоинство, любит машины - гоняй как угорелая, делай запорожцем мерсы, любит охоту - настреляй в 5 раз больше дичи, любит быть умным, и чтобы все его хотели - стань сама душой компании и умнее его. Сложно? ;) А никто и не говорил, что будет легко. ;)

9. Voyager

3.066
    0
    А что тут посоветовать? Прежде всего обрати его внимание на себя, войди с ним в дружеские отношения и т. д. Много способов есть...

10. TIMONka

2.136
    0
    Lapika
    НЕ ОФФТОПИК:
    Как я поняла, это продолжение темы про оргазм и про то, что тебе нравится друг твоего парня. У меня была похожая ситуация. Меня очень тянуло к другу моего мужчины. Я даже начала сомневаться в своей любви (как ты). Друг тоже намекал, но очень тонко. Чтобы проверить его намёки, я невзначай пригласила его на танец, невзначай сильно прижалась к нему и невзначай прикоснулась губами к его шеи во время танца. Всё это он проглотил и мне всё стало ясно. НО я много думала и решила, что этого делать не нужно (изменять, да ёщё и с лучшим другом). Я боролась с собой месяц! Хотя все помысли были лишь о нём. Один раз мы даже в одной квартире ночевали вдвоем, но в разных комнатах. И всё таки мы даже тему об этом не заводили и уж тем более всё остальное не делали. Через месяц я поняла, что правильно поступила. Это было мимолётное увлечение. А потом мы с моим расстались и я вдвойне рада, что между мной и его другом ничего не было, т.к. если бы что-то произошло, друг бы сразу рассказал, а так рассказывать нечего. Танец, прикосновение....а вдруг ему показалось?! Гы гы! :gigi:
    Так что, головой нужно думать, а не.....мимолётными порывами.:crazy:

11. Synapsis

Synapsis Гость

TIMONka

нам, парням, проще. У нас их две. Так что, Lapika, сделай так, что бы он именно второстепенной головой подумал.

12. Lapika

Lapika Новичок

99
    0

История моя и твоя похожи как две капли воды, только вот объект моих желаний уже поцеловал меня и делает соответствующие намеки...

13. TIMONka

2.136
    0
    Lapika
    А ты? Ты любишь своего парня??

14. Lapika

Lapika Новичок

99
    0

Да люблю
    :)

15. TIMONka

2.136
    0
    Lapika
    Ну вот и всё. А об оргазме с ним поговори. Всё наладится. ;)

16. РАДАсть

РАДАсть Активный участник

4.174
    0
    Lapika

Смените позу. :D

17. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    Lapika не забывай что мы в ответе за тех кого приручили..
    так что осторожнее...