1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На улицах стало больше синих?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем CADmaster, 14.06.10.

  1. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    ну если вы причините материальный ущерб автомобилю или кому то из этих "пацанчиков" то будете отвечать по всей строгости закона. "обожаю" наши законы.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вот британские ученые подсказывают, что по экспериментальным данным густо размешаный растворимый кофе дает потрясающие результаты - надо только так исхитриться, чтоб высохнуть на лаковом покрытии успело это все..
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    lange, эт чегож, мне надо подокрасться незаметно, вылить им кофе на капот, и проследить чтобы оно высохло?:bigeyes:
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    нуачо?
    в вечерней темноте, под покровом мрака..
    романтика..:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2010 23:02 ----------

    лучше, все-таки думаю, на крышу
     
  5. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Fallien, если только они вычислят, что кто то там с 12го этажа на них чёто вылил, но и то предъявить ничего не смогут.
     
  6. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    НИШТЯКЧЕЛ, смотря на кого нарвёшься.. и речь может идти и о 5 этажном доме .. где скажем на 1 этаже магазин на 2-4 живут какие нить пенсионеры а с 5 чисто физичесзки не попасть из за деревьев. так что ответ этаж 3 хоть к бабке не ходи.. ну а если ничего не докажут.. то встретят и поломают чуть чуть.. или дверь бензиком и спичка. вообше у нас в городе да и как в любом другом много разного рода "уродов" и имбицилов.
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Fallien, если так рассуждать, то придётся терпеть "гопосов" (гопник-сова).
     
  8. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    НИШТЯКЧЕЛ, ну а что в моём рассуждение не верно то? одни факты.. а вообше у меня пластик все окна.. живу на 2 прод. окна прям на дорогу выходят.. и даже всего шума не слышно когда они закрыто.. что касаемо жары. или духоты.. то есть сплит. так что ночные песнопения и истерики разного рода алкашни меня не беспокоят.. больше конечно бесит когда ночью идёшь по улице.. и тебе встречаються эти кучки некчёмных существ.