1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москвичи нашего форума - помогите!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Stamur, 21.11.03.

1. Stamur

Stamur Активный участник

1.281
    0
    Уважаемые Москвичи нашего форума! Обращаюсь к вам, так как сам я не местный (не москвич)!
    Мне необходимо за достаточно короткий промежуток времени (~6 часов) посетить следщие магазины:
    - Октопус на м. Семеновская
    - Простор на м. Авиамоторная
    - Агенство Венгрова - на м. Савеловская
    - Три Стихии на м. Тульская
    - А также посетить магазин Спортмастер

Не могли бы вы составить мне оптимальный маршрут следования оп вышеуказанным магазинам - где, как и каким транспортом лучше добраться?

ЗЫ: Еще лучше конечно было бы если кто либо из вас взялся меня повозить по Москве в качестве гида...

Заранее благодарен за ваши отклики... :rolleyes:

2. Ан@стасия

Ан@стасия Активный участник

3.175
    0
    семеновская и авиамоторная рядом ветки.. вот сайт metro.ru, там по ссылке найдешь карту линий скор. метро г. Москва

3. Stamur

Stamur Активный участник

1.281
    0
    Ан@стасия - лапонька моя... да я ж первым делом схему метро изучил...
    А вот как по ней проехать с наименьшими проблемами и по оптимальному во времени пути - это только может москвич сказать...
    :rolleyes:

4. Madmuazel

Madmuazel Активный участник

1.721
    0
    Ну во-первых безусловно быстрее перемещаться на метро...
    вот смотри: приезжаешь ты на м.Павелецкая, спускаешься в метро и едишь через кольцо на Тульскую (делаешь свои дела) потом в метро и до Савёловской (там тоже дела) потом, так будет ближе до Тимирязевской (там есть Спортмастер, хотя можешь все адреса посмотреть здесь: http://www.sportmaster.ru/article.php?part=670&tree=669), потом обратно садишься и едишь до ст.Боровицкая, переходишь на Арбатскую (не перепутай ветки ;)) и до Семёновской (сделал и там свои дела), садишься на 702 автобус или маршрутку (около м.Семёновская его конечная остановка) и едишь до м.Шоссе Энтузиастов, там в метро и одну остановку до Авиамоторной (на ней кстати, есть стоковый магаз Адидас) :)
    Ну как маршрут?

5. Ан@стасия

3.175
    0
    Stamur
    лапонька, до крайности неудачный маршрут... кататься взад-и вперед, чесслово
    с пАВЕЛЫ НА тУЛЬСКУБ, ПОТОМ ВВЕРХ НА сАВ-СКУБ, ПОТОМ ПО КОЛЬЦУ ДО кУРСА И И ТАМ ХОТЬ НА Авиамотор... или на Семнов-кую.. кататься не перекататься.. но 6 часов хватит )))
    ежели чего пиши на мобилу, выведем из тупика ))

6. Madmuazel

1.721
    0
    Ан@стасия
    ну если вы, барышня, способны на что либо кроме критики, то предлагайте свои варианты...
    А если обратить внимания на мой маршрут, то можно заметить, что я минимизировала число пересадок и мататься надо не взад вперд, а сначала с юга на север, а оттуда на восток... Это же элементарно, Ватсон (с)

7. Stamur

Stamur Активный участник

1.281
    0
    Ну девчата - СПАСИБО!!!
    :tsr: :tsr:

Просветили провинциала... :rolleyes:

8. Ан@стасия

3.175
    0
    Madmuazel
    алё, гараж!!!! выражение ''крайне неудачный маршрут '' относился к перечисленному Стамуром, твой маршрут и прдложения НИКТО не критиковал и пр. в чем дело????? и не думал обсуждать-осуждать... по-моему между нами что то непонятное мне происходит, тебе слишком много кажется

9. Yaow, - Aly!

Yaow, - Aly! Гость

Stamur
    Мой совет - забей ты на эти маршруты! Давайте лучше фсе нажремся в "Пирогах" или в ОГИ на Чистых пр.!!!!
    А потом - на Красную плошщадь - над туристами поугорать и продолжить пьянку в мавзолее!!хе!:biglaugh: :haha:

10. Madmuazel

1.721
    0
    Yaow, - Aly!
    единственная трезвая мысль! ;) :gigi:

11. Stamur

Stamur Активный участник

1.281
    0
    Yaow, - Aly!, Madmuazel - э-э-э-э-э-э.... девочки...так мне никакого здоровья не хватить - на пьянку в Москву мотаться... давайте уж лучше вы к нам...

:D :D :D :D :D

12. Ан@стасия

3.175
    0
    Stamur дело не в здоровье.. но вот... насчет нажраться... где нить .. пойду к в Тусовку... попытка №5 кого то куда то собрать
    :)

13. Googley Woogley

Googley Woogley Участник

477
    0

А что Stamur не турист? У него, глянте, даже маршруит шоптуриста уже готов.. ));)

14. verona

verona Активный участник

1.002
    0
    Stamur знала бы раньше, мой котеночек (см. аватар)- повозила составила бы тебе компанию...
    :D

15. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    Начинай рейд по магазинам лучше с Савеловской.

Савеловская, далее по Садовому кольцу на маршрутке или попутке (50-100р) до Семеновской. (15-20 минут)
    от Семеновской до Авиамоторной на маршрутке или трамвае (но вечером можно в пробку попасть) или такси (~80р).
    А от Авиамоторной до Тульской можно на метро за 20 минут доехать. А если метро влом - то на попутке за ~100р.

Спортмастеров в Москве много - как минимум 5 штук - выбери оптимальный по расположению.
    ввв.Спротмастер.ру.

16. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Stamur, отзовись!
    Как съездил? Как цены в спортмастере:gigi:?

17. Stamur

Stamur Активный участник

1.281
    0
    McBett - отозвался... цены и ассортимент в Спортмастере впечатляют... хотя многие товары гораздо дешевле чем в Волгограде...

Jade - Самое прикольное то, что с Савеловской я начал и ею же закончил - в Магазине "Агенсво Венгрова" я оставил все свои скромные сбережения... ну а уж потом в Спормастер на погляд поехал...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ан@стасии за выгул по Москве!!! Оччччень было приятно с тобою погулять... жаль все так быстро закончилось!

18. Ан@стасия

3.175
    0
    Stamur
    взаимно :rolleyes: