1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дешевые фотосалоны

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Boby, 08.06.10.

1. Boby

Boby Активный участник

666
    0
    Друзья, подскажите пожалуйста где у нас в Волгограде, самые дешевые цены на печать фотографий с пленки (10х15)?

2. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    Boby, везде одинаково, сговор уже много лет никто не отменял. Есть пару мест, где дороже чем везде, но это из-за мест, а так везде одинаково.

3. Быколай

Быколай Активный участник

1.776
    1
    Если не ошибаюсь(да не сочтут за рекламу), то на порт Саида в "принте" подешевле. Могу ошибаться. Но там только с цифры печатают, но за то там есть настоящая матовая бумага, а не "глянец с перфорацией" как обычно.

4. swirlo

swirlo Участник

374
    0
    Эльдорадо на Возрождении, бывший ЭТО. Незнаю как сейчас, но раньше там дешевая и настолько же качественная печать была.

5. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    такая же дешевая как во всех салонах венты, качество было не хорошим, а нормальным, в отличие от остальных точек, где ввиду отсутствия нормального оборудования печать была убогой. на машинах с пробегом под 30 лет, с меню, не переведенными с финского, студент-оператор физически не мог выжать нормального качества. не уверен, но то же касалось и фотосалонов фуджи и коники. клиенты из коники даже больше ценили венту.

6. Mr.Slam

Mr.Slam Активный участник

791
    0
    Быколай, этот "глянец с перфорацией" называется "сатин" ;)

7. Быколай

Быколай Активный участник

1.776
    1
    Mr.Slam, спасибо, буду знать. Просто я не могу это назвать матовой, как у них написано. Вот и сочиняем.

8. maximmm

maximmm Активный участник

553
    0
    я "тесненка". называю такую матовую.