1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Panda Antivirus

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Justina, 31.10.03.

  1. Justina

    Justina Новичок

    1
    0
    Panda Software.....

    летом мой комп накрылся от вирусов...
    стоял Касперский... он все грил, что все ок...
    потом поставила Др Вэб... та же тема... что-то он мне нашел, но не полечил... диск С в итоге накрылся, пришлось все форматировать и все дела... в итоге пришлось ставить новый винд и апгрейдить систему... за одно так сказать...
    а счас услышала о новой защите... Panda Software... кто ее юзает - расскажите как оно и что оно... заранее спасибо!! :)
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Панда супер! У меня недавно тоже с вирусами ни Касперский,ни веб не справились....а это симпатичная мишка все полечила. Ставь не ошибешься! Единственный минус: она с батом не работает.

    Добавление от [date]1067589035[/date]:
    у меня Panda Platinum 7.04 retail стоит. Регистрация: логин:CCA8D5MQKM пароль:j73sfq58, кряк к панде качаешь от сюда http://bbs.vdown.net:88/ibforum/index.php?act=Attach&type=post&id=50252 ...срок лицензии продливается до 2006 года! Обнавляется без проблем! Удачи
     
  3. Walkman

    Walkman Новичок

    3
    0
    Да Панде вообще по барабану до того какой почтовик стоит. Она почту еще до того как она до почтовой программы дойдет лечит.
     
  4. electric

    electric Участник

    196
    0
    Justina
    Панда-хорошая штука:p: , но если не куплена, через месяц отключается автообновление, а так:D :D :D
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Panda Antivirus Platinum 7.0

    Собственно вопрос. На сайте производителя не нашел, хотя пишут "Свободное опробование"
     
  6. Гость

    Гость Гость

    у дилера. на сайте указан.
     
  7. electric

    electric Участник

    196
    0
    VL
    Найди "Домашний компьютер" №5,6,7. На каком-то из дисков есть;)
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    VL
    а в инете по поисковику не пробовал ??? :)
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Panda Antivirus Platinum 7.05.04

    Подскажите как сабж лечится от 30 дневного использования