1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку со скрипкой...

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем VlKu, 05.06.10.

  1. VlKu

    VlKu Новичок

    20
    0
    Суббота...Стоял жаркий июньский день.... Выйдя с универа, я как обычно пошел на маршрутку, постояв минут 30 и поняв что дело это бесперспективное, решил пойти на конечную 15 маршрутки, которая у вокзала... Прибыв на место, я погрузился в маршрутку, раскаленную от солнца, чуть ли не до красна, жарко в ней было, как в аду... так вот, пока я приходил в себя, в маршрутку зашли две девушки со скрипками, я так полагаю, да что там, я уверен, с серебряковки.... В районе водников в маршрутку зашла бабулька с костылем, девушка, (одна к тому моменту уже вышла) умница, уступила ей место... В итоге я застрял в своих астральных путешествиях и потерял девушку из вида в районе гиппопо... Если вы распологаете какой либо информацией, буду очень признателен =)
     
  2. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Карауль у серебряковки в это же время, в этот же день недели, авось повезет
     
  3. VlKu

    VlKu Новичок

    20
    0
    Эх, да, но как бы там сессия не началась/кончилась, а может у них там четная/нечетная неделя и караулить только через 2 недели.... мало вероятно что повезет, но таки идея на 5... я мимо серебряковки регулярно хожу )
     
  4. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    мАлАдец :d
    джЫнтельмен....
    а почему сам не уступил девушке свое место? так бы и познакомились сразу...
     
  5. siu

    siu Читатель

    105
    0
    тем более со скрипкой :d
     
  6. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    VlKu, Скрипка наверное большая была,девушка в поту бедная..поэтому не обратила на тебя внимание.
     
  7. VlKu

    VlKu Новичок

    20
    0
    объяснять дураку, себе дороже... =)
    так что флудите наздоровье...

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2010 19:22 ----------

    ибо действо происходило в разных концах маршрутки и как только уступила она, народ сдвинулся и нашлось место ей, все это за пару секунд...

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2010 19:33 ----------

    модераторы, удалите пл3 тему...