1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День Города - кто в курсе?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ..::DenN::.., 01.09.02.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Кто знает, на какое число в этом году определили День города?
     
  2. Одинокий

    Одинокий Гость

    Да, кстати, когда день города?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Господа, 7 и 8 сентября. 7 сентября День Города, 8 продолжение праздника, массовая вечеринка от LG.
     
  4. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Micron, а случайно неизвестно что интересненького будет на вечеринке от LG и что будет на самом дне города 7 сентября??? Просвяти плиззз :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чо будет, чо будет...Пьянка как всегда будет, масштабная. :)
     
  6. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Что будет пьянка- это понятко...полно пьяной молодежи на набережной, толкучки, весь город на набережной, мордобитие и огромные проблемы с общественным транспортом :) короче все как обычно... ну что будет в плане развлекательных мероприятий? как будут развлекать эту пьяную толпу? хотя я думаю, что ничего оригинального...
     
  7. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Всё это полноё Г!!! День города, день горда.. чё в нём прикольного??? Объясните мне, непонятливому???
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Даже и не могу придумать чем заняться на день города.... Представляю уже огромную толпу в субботу или воскресенье, которая будет слоняться по набережной с унылыми выражениями лица... НЕ умеем мы отдыхать... Так что, противно идти на набережную... пикник что ли за ВОлгой устроить?...
    ВОобщем надоела ежегодная обыденность, которой нас пичкают те, кто устраивает эти праздники... Скукота!!!!
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вирус, Владимир Кузьмин и прочий отстой ждет на набережной завтра с 20.00 до 22.00... Приходите...
     
  10. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Ненавижу подобные праздники,всеми клетками ненавижу.Меня сразу при виде вот таких толп,как в воскресенье бросает в "глубокий матершинный запой".Вершина банальности.
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А я ведь приглашал на фестиваль авторской песни. Именно в прошедшие выходные он и состоялся. Никаких толп, нормальные люди и очень здорово все было... ;)
     
седация в стоматологии цена москва | стеллаж купить | можете предложить | стол компьютерный мф мастер таунт | Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - ноутбук ACD 15S - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве