1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Побег из Вегаса

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Philippenzo, 04.06.10.

  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Есть пара моментов, которые развеселят вас. Но в общем, фильм — грузящее говно.
    Не нравится мне, что в последнее время активно спекулируют на названии этого города. «Мальчишник» хороший фильм был, да. Но на этот идти не советую.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Philippenzo,
    Да ничего так....нормально...
    Посмеялись.... Смешных моментов много, перевод песен субтитрами хорошо сделан...:)
    А вот концовка фильма да - грузит. Совсем не в тему.

    Еще не понравилось, что картинка была не на весь экран и немного съехавшей вниз. Как будто проектор (или что тчо там стоит) криво настроен .
     
  3. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Посмеялись:)
     
  4. siu

    siu Читатель

    105
    0
    а мне понравилось :p
     
  5. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    да, тоже напрягает. потому, что это делают именно наши переводчеги... там "Похмелье", тут "Доставь его в Грик". на кой Вегас...
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Алишка, с кем смеялась-то?
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    В целом мне фильм понравился.
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    больше всего понравился эпизод, в котором главный герой убился супер-наркотой, а потом они всей кодлой устроили настоящий рок-н-ролльный кипиш:d
     
  9. Ingling

    Ingling Активный участник

    1.117
    1
    Фильм гавно, согласен Philippenzo. А по другим напоминает анекдот: все говорят фильм для дураков для дураков, а мне понравился. Моё мнение.
    не подскажете где, может я пропустил, хотя смотрел без перемотки. Пошло, гнило, никаких ценностей - стандартный американский фильм и юмор, с соплями в конце. Хорошо что, скачал, а не в кино ходил.
     
  10. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Слабый фильм. Растянутый, нескладный, будто по кускам абсолютно разных сценариев снят, ну, и главное, действительно смешных моментов даже вспомнить не могу, хотя смотрел вчера.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Ну так это смешно, весело и непринужденно. Нормальная попсовая комедия. С шутками ниже пояса.

    Чем Вам американский юмор не нравиться? Думаете российский и прочий юмор лучше?
    Горячо любимые россиянами комедии типа "Операции Ы" и "КП" тоже не блещут ни интеллектом, ни актерской игрой. Про французские комедии я вообще молчу.
     
  12. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    +1
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Начал смотреть, но из-за ранимой души :) больше 15 минут не осилил.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Одноразовое кино (да и то, если делать больше нечего). Не скажу, что говно, но согласен с Philippenzo, "Мальчишник..." на порядок лучше был.