1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7 TV

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Пиводуй, 28.08.02.

  1. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Когда Волгоград увидит канал 7 TV?
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.646
    67
    С нашим телецентром - никогда, впрочем видимо как и Наше радио и FM 105.1. Волгоград - проблемное место!
     
  3. Котяра

    Котяра Гость

    Центральный район, а если поточнее сказать та часть, которая обладает кабельным это дело смотрит. Не особо то канал хорош на мой взгляд. Если проживаешь в центре - жди скоро будет, если не в центре... жди дольше,
    а вообще-то, ждать чуда глупо, позвони в свой "телецентр", да узнай все точно...
     
  4. Diouf

    Diouf Гость

    7 тв - классный канал. Там показывают Футбол очень часто. Мне очень нравится. И ваще 7 тв у меня появился ещё зимой. Так что люди ждите. Я знаю челов у которых этот канал есть,а они живут в Ворошиловском районе. Не,канал нормальный,особенно для любителей спорта
     
  5. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    у меня он тоже давно.... хотя смотрю я его редко...
     
  6. Diouf

    Diouf Гость

    Не...Полина это не дело... А ну давай быстро начинай смотреть 7 ТВ !!!!
     
  7. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    ага.. уже смотрю.... на фиг мне етот футбол)) вот баскетбол начнется, тогда буду с телевизором в обнимку спать)))
     
  8. Diouf

    Diouf Гость

    Почему по 7 ТВ тоже показывают баскетбол и очень часто
     
  9. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    хм.... ром, они на нас с тобой работают))) :D
     
  10. Diouf

    Diouf Гость

    Ты права !!!
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.496
    980
    Да, 7тв - класс, главное, реклами почти нет!
     
кирпич керма м175 | аис 80в4 | припой для пайки серебра | Прихожая Mobi Куба 1 обувница 13.113 + Зеркало | Автоматизируйте ручные задачи с помощью Albato: Битрикс24 и ClickHouse - Забудьте о длительных и дорогостоящих API интеграциях.