1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кнопка "Предпросмотр"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Зуб, 20.11.03.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну не работает и всё!
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    У меня вот хоть и работает эта кнопка, но почему-то площадь поля сообщения (в котором я пишу ответ) равна примерно 0,5 кв. см., то есть в нем реально разглядеть только одну букву. Раньше площадь этого поля была намного больше.
    Я, в принципе, могу кликать кнопку "Ответить" (тогда поле сообщения становится на порядок больше), но тогда не смогу простым нажатием на имя участника форматировать его жирным шрифтом. А это не есть удобно.
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Теперь всё работает, проверяйте.
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А еще не работает кнопка создания новой темы! Работать то она работает, только грузится и грузится.... Нажимаю "Создать"-время пошло, белое поле..... И ничего! И так 5 минут висело.... Нодоело! Опять и снова то же самое. :bawling:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    L_Etoile, описанной тобой проблемы не существует, в глобальном ее понимании, т.е. массово. Если она и существует, то, только индивидуально у тебя, а это уже частные проблемы, решением которых заниматься никто не будет, кроме тебя самой. :znaik:
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    micron
    Подтверждаю!
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    micron , спасибо, я тебя тоже люблю!
     
  8. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    А зачем кнопка "предпорсмотр" нужна? ниразу непользовался:rolleyes:
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Здрасти! Это опять я! И опять по поводу "Новая тема". Ну не работает! Причем, я сомневаюсь, что тут вина браузера: сегодня специально зашла с Эксплорера- такая же фигня. Идет и висит. Это что же получается?
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    micron Опять поднимаю тему. Не работает "Предпросмотр" при составлении приватного сообщения.