1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменим форум?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Lucifer, 13.06.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.139
    118
    Выношу на обсуждение следующий вопрос. Поставил его не я, но выложу я .
    Сначала расскажу кто меня подтолкнул на это, хотя отдельные мысли были и у меня, так подтолкнула меня Одрик, ее поддержала Рена.
    Так вот есть предложение убрать разреженость форума путем объеденения разделов.
    Суть в чем? А в том, что некоторые разделы малопосещаемы и имеют в своем активе малое количество постов. И соответственно на них обращают меньшее внимание. А вот если объеденить их, то общее количество постов получится внушительным. Интерес пользователя возрастет к разделу. Это раз!
    А вот что можно объеденить:
    Разное + Флейм (тут вообще где разница?)
    Компьютеры и Интернет + Игры и программы
    Культура и Кино + Отдых + Путешествия + Музыка
    Домашний очаг + Ваше здоровье!

    Два. Поставить на кождый раздел по одному (максимум по два) модератору. Почему? Все просто. Модератеру у которого много разделов под контролем тяжело справляться со своими обязанностями. И потом, каждый модер будет отчитываться за свой раздел. Если что-то случилось, то будет с кого спросить.

    Думайте, а мысли высказывайте.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    Не скажи, есть темы, которые просто не подходят ни к одному разделу. Но это не значит, что в них можно флеймить и писать всякую чушь.


    В принципе может и можно было бы объединить разделы, но смысл? Сообщений меньше от этого не станет. Читать чтолько же. Я лично все равно читаю ВСЕ, так что мне все равно. Для меня лучше как есть.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.139
    118
    А кто сказал что их меньше станет? Их остантеся солько же, но просто увеличится плотность. Aniri, я тебя умоляю, читать все, это в лучшем случае тратить 70% свего времени на глупости. ИМХО.
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Если будет мало разделов на форуме это может привести к уменьшению количества посещений на форум других пользователей :)
    Это может быть мы будем знать где тут и что спрашивать-отвечать, а вот новые пользователи вполне могут запутаться :glasses:
    Так что не думаю, что тоит вносить какие-либо изменения в форум :knipoog: По крайней мер пока не стоит :nervous:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мое предложение обьединить Отдых и Путешествия.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.139
    118
    А мое предложение, собраться модераторам в реале и поговорить на эту тему.
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Мое предложение - тоже обьединить Отдых и Путешествия. Тем более, что в 70% случаев настоящий отдых - это перемена места, а следовательно - путешествие.

    Собираться в реале незачем, т.к. не только модераторы должны это решать. Форум - это не их забава.
     
  8. ir-chik

    ir-chik Гость

    Это по-моему перебор.
    А вообще хотелось бы каких-нибудь изменений, но мааааааленьких и к лучшему.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мы и тут неплохо говорим :)
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    Чего-то я не въезжаю. Объясни мне плиз, как нам это поможет и в чем?:

    Интересно, ты предлагаешь сидеть в одном разделе и ничего больше не видеть? Я буду читать все в любом случае. Но другой ворос, что я сижу и мне доступно изменить что-то в любом разделе, а не ждать когда придет кто-то другой, кто за него отвечает.
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    [COLOR=993300]над чем стоит подумать, ИМХО, так это чтоб у модераторов поменьше нагрузка была. чтобы легче было флейм ненужный чистить[/COLOR]
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    есть предложения?
     
  13. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Не согласен просто с объединением. Порою нет разделения на четкие темы.
    К примеру, видно, что некоторые школы уже организовали свои подтемы. Это разве плохо?
    Но кто является пользователем И-нета в основном? Студенты, конечно. И раздел про "Девочек в ВолГУ" мне не кажется разумным. Во многих ВУЗах есть халявный И-нет, и учащиеся бы с удовольствием обсудили такие темы, как проблемы с экзаменами, подготовка, отдых и т.п. в каждом конкретном ВУЗе. Поэтому, мне кажется, разумнне было бы расширить структуру разделов форума и в разделах, к примеру, "Политех" дать возможность создавать свои темы. Конечно, народ сразу не пойдет в огромных количествах, но ведь форум развивается, и это будет действительно развитием. А сливать... Тема есть тема, и лучще видеть в 30 разделов с 10 темами в каждом, чем наоборот.
     
  14. Да, такое может быть, но можно добавить разделы :)
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    Я чего-то не пойму... то вы объединить хотите, то содать новые... Определились бы господа. Представьте, заходите вы на форум, а тут 30 разделов и в каждом по 5 тем. ООООчень удобно конечно читать... Зато подробно, да? А может тогда каждую тему отдельным раделом? Что мелочиться...
     
  16. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>Мистер Фикс, есть ли у вас план?....
    а то як же? :D
    модераторам дать меньше разделов для модерения (ессно понадобятся вакансии модераторов). Это раз.
    И ужесточить соблюдение правил оверквоттинга и флейма. С вынесением публичных предупреждений и вырезок (ПУБЛИЧНЫХ!!!)
    </font>
     
  17. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да тут весь форум почти один флейм и ничего более :)
    А насчет публичности это как ? Организовывать встречу заядлых флеймистов и пороть их ?
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Публиковать вырезки из флеймистов :D Непосредственно из мягких мест :haha:
    Если серьёзно, то правильное начинание. При чтении всей той чуши, что мы тут пишем, у меня иногда возникает непроизвольное желание пожертвовать в поддержку модераторам, которые ОБЯЗАНЫ читать ВСЁ. Это при том, что милостыню я в общем то не подаю. :)
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Молоко! тьфу ;) Мартини за вредность!!! ;)
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    флейм флейму рознь. одно дело чьё-то легкомысленное сообщение в тему, а другое дело вообще к теме не относящееся.
    а публично - это редактирование зафлеймованного сообщение с припиской красным жирным "ФЛЕЙМ. предупреждение и общественное порицание". Или убиение тела сообщения с оставлением одной фразы. "Здесь был Флейм С.А."
    ЗЫ: а ещё бы счётчик чтоли типа
    433 (3.57 per day, 242-флейм) </font>

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 18 Июня 2002 19:16: Сообщение отредактировано: TEST ]</font></p>
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Объеденить не которые разделы действительно стоит. Деление это конечно хорошо, но единение еще лучше :)
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120

    А такое реально вообще? или вручную? :)

    Видимо если выносить такие порицания, то очень большим успехом будет пользоваться раздел Флейм. :)
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Замётано: мартини с молоком. Со сгущеным или как?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А, давай! Вроде такой ликер крутой есть? :alc:
     
  25. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хех. Есть такой :)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Есть там, гда нас нет? :)
    Здесь вам не тут, как грится :)
    Вот хочу вспомнить добрым словом Роберта ;) - он то вник в суть проблемы... :)
     
  27. Luiza

    Luiza Гость

    Конечно! :haha:
    Но это с учетом, что модераторы будут не только писать "порицания", но и цитировать, чем они вызваны. :)
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот любители флейма и отходить от темы! Сказал кто-то про ликер, так сразу начали...
    Тут темы основная - ОБЪЕДИНЕНИЕ ФОРУМОМ!
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.018
    120
    Да что тут обсуждать еще то? Да, уже сказали, что можно обхединить Путешествия и отдых. И все! Ну еще с натяжкой музыка+культура и кино... А больше нечего...
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Со спортом на этом форуме проблемы. Может его тоже объединить? С культурой ;) Музыка тоже вроде к культуре относится. Так и написать: "Культура: кино, спорт, музыка и т.п." :D
    2Rena: потерпи немного. Я вот посвободней стану :) . А то ты - как та гора к Магомету.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 20 Июня 2002 12:12: Сообщение отредактировано: jack ]</font></p>
     
мария сокова | dmd-c | Наружный блок SYSVRF2 900 AIR EVO HP R | керамогранит geotiles купить | Рекомендуем гипермаркет КНС.ру - asus vivobook pro 16x - более 50-ти тысяч наименований товаров со склада в Москве