1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в новом Рогачике

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем missouri, 31.05.10.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    собственно интересует, если ли какие провайдеры с выделенкой. 3G не интересует. И собственно, если такие имеются - тарифы или контакты. Заранее всем спасибо.
     
  2. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    в УНИКО позвони, они по всей области интернет предоставляют
     
  3. dv_lex

    dv_lex Читатель

    61
    0
    пиши в личку - подключим! (Унико) только оплата через сбербанк.
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    dv_lex, все для клиента, ага.
     
  5. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    dv_lex, почему сбербанк, у них вроде счет открыт в возрождении.
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Занималась я одно время такой бедой. Дело в том, что в Рогачике все прилеплены пятой точкой к стулу и никого не сдвинешь с места. Ситуация такая - есть мощная тарелка-ретранслятор (для Ростова вроде), вот к ней можно было бы легко прилепиться, но что-то тишина полная там. 3G в Рогачике нет - нет зоны покрытия. Унико - это дофига дорого: 192 kb в мес. было дороже 1 тыс. руб. на тот момент, когда я узнавала, а было это около года назад. Плюс еще оборудование рублей на 7-8. Вариант собственно - адсл от ЮТК, вроде такое в школе сделано. Или один товарищ сделал себе спутник (влзможно тот же унико) и на весь подъезд развел (каждая хата платит за свой порт официально или как-то так, с провом все договорено), скорость отличная, видео онлайн смотреть можно. Это возможно в ближайшем охвате дома №47.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2010 09:15 ----------

    Да, кто-то пускал слух что домРу к нам идет. Ни фига никто не идет, я им звонила в январе, они сказали, что даже в проекте нет проведения сетки к нам. А вообще можно было бы кого-нибудь из провайдеров напрячь, думаю человек 500-1000 наскреьли бы в виде клиентов, да вот только никто не чешется и мне тоже надоело агитировать за ето дело.
     
  7. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Да, вроде, там есть тех. возможность.