1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая эффективная диета - ваш личный опыт

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Детка-Конфетка, 30.05.10.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вот уже почти 2 недели на *правильном* питании, ничего мучного, жирного, жареного, способ приготовления пищи на пару или запекается в духовке, без добавления масла, исключила все крупы и картошку, все заменила овощами, свежие, тушеные в виде рагу или просто...в общем поначалу довольно тяжело, хочется что-нить вкусненькое или вредненькое, рука тянулась к печенюшкам или колбаске. Пересилила, сейчас уже нет такой тяги, впрочем раз в три дня чай с одной конфеткой позволить можно.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    lastochka, Правильное питание это не диета а образ жизни.

    А то что Вы делаете-мертвому припарка в лучшем случае 2-3 кг.

    Кстати. ЛЮДИ МИРА НА МИНУТУ ВСТАНЬТЕ, В БОЗЕ ПОЧИЛ вчера МИШЕЛЬ МОНТИНЬЯК.
    По его методу я самолично похудев на 10 кг продолжаю в том же духе. А так же множество моих знакомых и подруг. Царствие ему небесное!

    Бодифлекс-не бодифлекс-названия можно разные подбиранть-а смысл старый и неизменный-нет ничего лучше и эффективнее РЕГУЛЯРНЫХ не реже чем через день занятий по немногу-достаточно 10 минут на разные группы мышц. Проверено на себе.
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Почитала про бодифлекс. Ну что сказать... Лучше я продолжу заниматься йогой. Кстати, там (в бодифлексе) многие упражнения взяты из йоги.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А я вот, после свадьбы с 93 кг (сбросил 12 кг) нажрал опять свои 103 кг )))) вот думаю - надо сбрасывать, ибо нефиг... потому что жрал все что хотел и во сколько хотел, пиво - очень много ))) Мы с другом летим в Тай. Звоню седня ему, говорю - он такой - я тоже блин разжирел ппц, но перед отдыхом не буду худить в зал ходить, ибо там наберем, вот я тоже сорвался - покушал все что хотел, хотя блин перед этим 2 дня сдерживал + кефир. 2 дня = МИНУС 3 КГ ) посмотрим что завтра принесет мне день сегодняшний
     
  6. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    http://www.dietadash.ru/

    очень правильная и полезная диета. Сразу много не сбросишь, но за год точно своего добьешься. Америкосы не дураки в этом вопросе.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Понаписали дерьма тут, достаточно просто не обжираться и нагрузку на организм давать. Хз на сколько похудел, но это внешне стало заметно, чему я несказанно рад, главное закрепить результат)
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    хочу_вот_сказать,

    Госспадя да я все время про это пишу вслед за всеми нормальными СМИ и.т.п.
    Весь секрет в слове "самоограничение". Этого никто не любит. Но без этого ничего не выйдет.

    Короче-самая эффективная диета это любые таблетки с римонабандтом. Жрете их и за 4 дня скидываете 4-6 кило. Но это можно делать раз в пол-года ибо второй раз уже идет привыкание и не действует. И ежели вы не перейдете на (СМ. ВЫШЕ) то разожретесь пуще прежнего.
    И пункт намбе ту-вы их скорее всего нигде не достанете без налаженных связей. :)

    И поэтому остается:
    Вообще что за дурацкий вопрос:самая эффективная диета"? Чтобы быстрее сбросить или дольше не набрать. Одно исключает другое полностью. В первом случае самая эффективная диета-вообще не жрать.
    Во втором-это должна быть НЕ ДИЕТА а образ жизни.:d

    Тупизм.:frustrate
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    С другого ресурса, запомнилось: "Я очень много вешу, раньше было 80, теперь больше. Для женщины это ужасно. Пытаюсь худеть. Но лето такое жаркое было. Хочу всех спросить - когда пить хочется, вы что, отказываете себе в том, чтобы попить вина или пива?" ппц.
     
  10. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Погибель Фореве, образ жизни, а не диета - согласна на 100%))
     
  11. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Для любителей рыбы - ЯПОНСКАЯ ДИЕТА. Проверено на себе. с 59 кг до 48кг. Единственное, что заменять капусты можно яблоком. И ещё хорошие результаты дала КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА, правда она "дорогая".
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    То ли я не о той диете слышала, то ли не меньший упор на яйца - вареные и даже сырые. Я бы не выдержала - съесть столько яиц...
    Японская диета – меню таково:

    1 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

    2 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

    3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

    4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

    5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

    6 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

    7 день: завтрак – чашка чая без сахара; обед – 200 г вареной говядины, фрукты; ужин – любой из предыдущих дней, кроме третьего.

    8 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

    9 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

    10 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

    11 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

    12 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

    13 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.
     
  13. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    tauro, сырые йайца - :bigeyes::bigeyes::bigeyes:, мы их заменили варёными.
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ребят, есть в Волгограде практикующие диетологи? пока что не нашла ни одного
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    почему то про баню никто не упомянул...
    ну и само сабой:"Не жрать!"(с)М.Пле(и?)сецкая
    а вот это день первый день второй день третий для:ой,девочки,я на диете,такая классная!то бишь чтоб было о чем потрепаться...
    если дни местами поменять-похудающий эффект пропадет?или наоборот усилится?:d
     
  16. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    если ты живёшь один (одна) - худеть легко и просто, т.к. не готовишь на всю семью, только себе, на диете легко сидеть... Вообще, всем худеющим желаю поменьше ходить по гостям и плотно кушать там и засматриваться на витрины.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Дэвушки, какие диеты?

    Просто порции уменьшайте раза в два и при этом не доводите себя до приступов голода. Организм начинает работать в экономичном режиме и без стрессов. Если при этом добавить нагрузки, то процесс пойдет быстрее. А лучше всего держать себя в одной поре.

    Я сегодня вечером после зала скушала кусочек домашнего сыра, пару кусочков отварного мяса, немного имбиря и мятный чай. Вполне достаточно. Куда лучше булки с маслом. Хотя на завтрак очень неплох хрустящий рогалик с маслом и семгой. Но это на завтрак и не каждый день.
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Рецепт похудения:
    понедельник - яблочко,
    вторник - морковочка,
    среда - стаканчик кефира,
    четверг - пол-бананчика,
    пятница - картофелина,
    суббота - разгрузочный день,
    воскресенье - кремация...
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Т.е. диете финиш и результатам тоже - подружка с тортиком в гости пришла. Началась кремация - обратный диете процесс.
     
  20. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Солия, :))))))) посмешли...
    а я вот кстати, неделю на кефире сижу... Фактически не ем ничего. Так, просто... Аппетита нет, вот решила и как раз не поесть..
    Завтра в спортзале пойду взвешиваться..)
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Диета несомненно подействует, особенно если перед этим обжираться как свинья. А вот интересно, как давно Вы ее пользовали и как, эффект удается поддерживать?
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Погибель Фореве, ужо приедешь ты ко мне...
    Я-то тебя раскормлю *алчно потираю жирные ручки о жирные бочка.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А мне вареников?

    Ага. И чЮлки вязаные в полоску мохеровые привезет. Мне.
     
  24. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Погибель Фореве, процесс похудения был постепенным и длительным. Примерно 2 года назад отказалась от многих продуктов и не ем их до сих пор ( сладкое, мучное, солёное и жирное, сложные углеводы, "вредные" углеводы). Пока жила за границей , привыкла есть капусту, рыбу и творог почти каждый день. ЭФфект "диеты" работает до сих пор, несмотря на то, что бывает, съем лишнего. Не есть вечером вошло в привычку и даже если съем в7-8, на утро не чувствую голода. Разгрузочный день делаю частенько. :spider:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как жить? Я так не могу. Это зверство.
     
  26. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    :spider:Я ещё не так могу. Я в этом году шоколада даже не ела.
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Нафик такая жизнь нужна..
     
  28. Могиканка

    Могиканка Новичок

    69
    0
    Я после родов аж 30-ник набрала, пошла в центр один, без имен как говориться, без реклам )) Собссна на подсчете калорий и мощной психологической поддержке сбросила 25 кг за 6 месяцев, остаточные 5 добиваю вот... :) А ну и всяческие прессотерапии, да обертывания очень в ход шли... сейчас просто в тренажерку собираюсь ходить... Но у меня то глобально было, а кому немного сбросить, то сила воли с нужной цифрой, зажатой в кулочке и все :)
     
  29. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    rr, у меня в жизни счастье на еде не постоено! А шоколад я не люблю, что теперь...:spider:
     
  30. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Расскажите как потолстеть, а то лето было нервным и я без всяких диет так отощала, что в воздухе растаю скоро. ))))))))