http://www.silver.ru/air/events/2010/8309/ Немного не в тему но все же.. Внизу страницы включаем плеер
NeoSky, мы уже поняли, что Сербия тебя выморозила ))))) правда, хоть убей, не могу вспомнить кто и что от них пел
Евровиденье по качеству выступлений в этом году хорошее. Много хороших номеров. Наши молодцы. Порадовали британцы, Белорусы, украиночка молодец-голос как у с Стрейзант, греки калоритны. Понравилась песня Playing with fair. Но были и бездари. Они и выиграли. У немки небыло ничего-ни артистизма,не песни хорошей,не как говорится шоу. Смотреть на нее не возможно.Как может выиграть это евро человек не учившийся и не умеющий петь и танцевать не понятно...В общем я рад, что выиграла немка-доказав что евровиденье фарс и подстава. За наших впервые не было стыдно
Понравились Дания,Украина,Турция,как ни странно. Наши просто неплохо спели. Когда вышла немка,я подумала,что они просто первую попавшую девочку с улицы схватили и за шкирку притащили петь. Песенка прикольная,попой на кухне повертеть под нее можно.Не больше. Но,если за нее столько народа проголосовало-это то,что сейчас надо Европе.
Не-не-не. Вчера комментарии были эмоциональнее. Я помню. ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 14:05 ---------- рулящая в Гаване, [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sTHVX7QBOXU[/ame] Superdreik, немка волновалась сильно. Это хорошо видно. Да и девочка симпатичная. Дания больше всех порадовала: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IhbfoBdEi8w[/ame] ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 14:15 ---------- LAN54, спасибо. Интересно было послушать.
А с чего Вы взяли, что Германия не могла провести шоу последние 20 с лишним лет? Да, девочка почти с улицы, но смогла обратить на себя внимание, а не затеряться в толпе однообразных девиц аля Шакира/Сафура.
вот это абсолютно верно, песня конечно не ширпотреб для Евровидения, но вокал был шикарный, отлично спел. Немка просто бездарность во всех отношениях. Насчет Сербии - если бы не пел было бы интереснее, музычка прикольная).
Можно я повторюсь? Это не конкурс вокала и хореографии, это конкурс песни, она должна быть какой-то не такой как все. С этим заданием Лена справилась, так же как и Рыбак в прошлом году.
Ювира, каждая лягушка хвалит свое болото,это понятно. Но мы сейчас смотрим критично и (нравится/не нравится) на всех участников,а не хвалим Налича. Так понятно? Германия форева,че там говорить)))))
Абсолютно с Вами согласна и на том же уровне ( нравится/не нравится) высказываюсь. Мне первый раз реально понравилась немецкая участница и не было стыдно за Германию. Так понятно?
Могла, но тогда и другие могли провести. А кому сейчас проводить? Греции? или Сербии у которой не было денех чтобы провести отборочный тур и она его фактически не проводила. Westfalen как обычно отрыгнул совком. 2 Westfalen к вопросу "другие сосут", еще не известно сколько она отсосала чтобы попасть на евровидение . ИМХО подобные конкурсы начинающих а не тех кто состоялся или ездит по 10 разу. На следующее Евровидение нужно посылать бурановских бабушек - молодых и начинающих :-)
Убедился, что "Евровидение-2010" куплено на 200%. Молдова, которая заняла 22-ое место обязана была быть хотя бы в пятерке, была и песня и музыка и драйв, было всё! :frustrate Германия спела ни о чём! Победила не певица, а сама страна, котоая все для её победы купила. :frustrate. Наш Налич, лучше даже спел! Больше не буду ни смотреть, ни голосовать.
А я вообще не смотрела Евровидение. И Петр Налич, считаю, - не тот, кого надо было отправлять на конкурс, 11-е место - позор.
Смотрел по телеку в прямом эфире, потом решил качнуть музон ---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 20:29 ---------- Но пел он классно правда
Я согласен с Вами, что качество песни является самым важным на Евровидении показателем, а так выступление принято оценивать по трем параметрам: 1. Сама песня (если её нет, то то что ниже уже не спасает). 2. Вокальные данные исполнителя. 3. Создание образа на сцене (как двигается, как выглядит, во что одет, подтанцовка и пр.) Песня становится песней при наличии мелодии. Вы обнаружили в выступлении Налича мелодию? Проверяется просто - смогли напеть после окончания хоть что-то из неё - значит мелодия есть. Так вот я не смог, думаю и остальные тоже, по той простой причине что это была не песня, а что-то похожее на хор с претензией на мини-хор Турецкого. В сад. Из вокала понравились: у мужчин -молдаванин, у женщин - Алеша, ну и Исландия, конечно. Из выступлений по комплексной оценке: Сербия, Украина, Албания. Сафура - ноль баллов по всем параметрам: и чего столько шума вокруг неё было? P.S. Англии надо было послать Сьюзан Бойл.
Да-а, Молдову конечно не оценили. Хотя там девушка своим голосом все испортила. А проигрыш сЕксафониста я на звонок даже поставил. Ну и очень обидно за Исландию.
ну а я так уже неделю её пою мысленно. и нравится всё больше и больше. так что кому-то Песня, а кому-то действительно лучше в сад. ещё раз всем говорю - срать там все хотели на песню, на вокал, на подтанцовку и постановку. будь ты хоть Майкл Джексон, если бы выступил от Беларуссии - получил бы свои 15 баллов и поехал бы домой. этот конкурс не имеет ничего общего с конкурсом песни. это индикатор политических сил в Европе на текущий момент, только и всего
Неприятно удивило, как отреагировал зал. Беларусь говорит: And finally... twelve points... go to... (начинается гул) Russia! И весь зал: Бу-у-у. Блин, можно подумать, никто за соседей не голосовал.