1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MMDS от "ЭРОС"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 29.07.02.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ребята, у кого - нибудь из вас есть MMDS от ЭРОСА. Скажите, а сколько каналов у вас показывает, какое качество изображения и стоимость оборудования. Буду всем ответившим признателен.
     
  2. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    У меня без ММдс показывают 10 каналов. А с этой системой насколько я знаю, я пару раз звонил что-то около 30. Стоит все это дело 300 баксов, тебе ставят антенну, вроде не спутниковую , а обычную с ММДС, подключают , забирают деньги у уходят. Насчет абонентской не помню, толи 54 рубля, толи 8 баксов в месяц. По мне, так лучше за те же 300 баксов поставить тарелку и смотреть 100 каналов.
     
  3. Котяра

    Котяра Гость

    Дело в том, что эту антенку можно поставить на несколько квартир: берешь 10 соседей, скидываешься по 30 баксов и смотришь в сое удовольствие еще 20 каналов. Причем все это деление на соседей делается официально.
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Стоит подумать....У меня вчера еще один канал включили,....ТВ-3...Лучше бы Евроспорт вернули..
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Котяра, а это точная информация насчет 10 соседей? ЭРОСники вообще плохо понимают то что делают. В прошлом году они мне говорили, что разводку не то чтобы на 10 соседей, но и на 3 телевизора сделать невозможно!!! А если и возможно, то на них одновременно можно смотреть лишь один канал (из-за ресивера - декодера)