1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проезд по ГЭС на велосипеде

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Антон Завирохин, 28.05.10.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Да хз какие...Но, не ездить по дорогам было бы идеально. Но это не реально.
     
  2. Leo!

    Leo! Участник

    112
    0
    Почему люди не летают как птицы...
     
  3. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Ездил года два назад через ГЭС не по дороге, а по пешеходной дорожке. Даже в середине плотины останавливался и любовался видом. И ещё, кто не знает. Плотина реально дрожит. Облокотился руками на перила и по первой не поверил. Но это факт. Даже не знал этого.
    Дорога Ахтуба - Краснослободск, это, конечно, что-то. Много раз по ней ездил, включая ночь. В пределах Краснослободска постоянно машины сигналили, местные, наверное. Как чуть отъехал - всё, и до самой Ахтубы.
     
    Последнее редактирование: 03.09.12
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    кто как погиб и где? Расскажите плз
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Он был не местный, москвич. Известнейший производитель налобных фонарей для лыжников.
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Грунтовками и только грунтовками надо, давно убедился (благо в пойме их - на любой вкус и направление). Хотя лишку по километрам набегает, но нервы дороже, спокойненько в тишине по закоулочкам / пригоркам, свежий воздух...
    Всё время удивляюсь, чёйто народ на покатушках на асфальт тянет.
     
  7. Totallist

    Totallist Участник

    251
    1
    Лично я терпеть не могу грунтовки и тротуары (вернее под настроение). Люблю ровные асфальтированные дороги что-б втопить по максимум. На трассы типа Ахтуба - Краснослободск суюсь редко, в основном по первой продольной туда-обратно, а вечером или в выходные там можно совершенно спокойно ехать.
     
  8. alexxerox

    alexxerox Участник

    107
    0
    Сегодня ехал(на машине пассажиром) и заметил что бетонные бордюры на самой ГЭС и на подъезде к ней заштукатурили от следов контакта с ними ступиц и колесных шпилек фур.
    Нанятые водилы фур хотели цеплять эти бетонные бордюры? Вы почаще, при езде на авто, обращайте внимание на поведение водил вокруг. Уважения к окружающим ноль. У кого машина больше- тот и на знаки не смотрит, как водила белаза=)
     
  9. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Ой, ну не надо. Далеко не все такие. Мы сегодня с папой на машине пол дня мотались, ни одного такого не попалось.
    +100500!!! Тут, конечно, разведётся сейчас спор на эту тему, но скажу одно: каждому своё. Кому грунтовки, а кому асфальт. Хотя я одинаково себя чувствую и там, и там. Но асфальт как то ближе. Да и вобще мне среди машин ездить нравится, особенно в пробках. Ещё раз скажу: водилы, те же самые люди, что и велосипедисты. Как к ним относишься, так и они к тебе. Кароче :) Мир, дружба, май :)