1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый СЦ Canon "ТАЙМ-СЕРВИС"

Тема в разделе "Фото", создана пользователем NetS, 26.05.10.

  1. NetS

    NetS Участник

    202
    0
    Доброго времени суток, господа. Кто пользовался СЦ "ТАЙМ-СЕРВИС", делитесь впечатлениями. Отнес стекло в Копию-ЮГ, сказали что да, стекло надо чинить, только понятия не имеем что с ним не так и отправляем его в Москву для диагностики на оборудовании посерьезнее, ждите 45 дней. Может в сабжевом СЦ ребята работают порасторопнее?
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Я так подозреваю, что Тайм-Сервис не трогает зеркалки...

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2010 17:53 ----------

    я не прав, берут зеркалки...
     
  3. NetS

    NetS Участник

    202
    0
    Звонил им, сказали несите, без проблем.
     
  4. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16
    Много чего по телефону обещают! Название посмотрите - слово ТАЙМ о чем говорит?
     
  5. NetS

    NetS Участник

    202
    0
    Мне не говорит ни о чем, просветите )
     
  6. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16
    Начинали они (да и сейчас продолжают) как гарантийная мастерская известных часовых марок! Сейчас берут практически любую электронику (начиная с кварцевых часок и мобил, заканчивая цифромыльницами) которую "ремонтирую" местные умельцы! Спецоборудования для ремонта фототехники у них нет - все в столицу отправляют.
     
  7. zerozero

    zerozero Новичок

    89
    0
    Обещали почистить матрицу за 1500 рубл. Воздержался
     
  8. NetS

    NetS Участник

    202
    0
    Ну, я не знаю куда и что они отправляют, но мне сказали что ориентировочно стекло сделают за неделю, не думаю что оно успеет смотаться туда-сюда. Информация о них есть на офсайте кэнона, т.е. у них как минимум есть аттестованный специалист.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это достоверная информация или предположение?
     
  10. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16
    Возможно за последние полгода что-то изменилось... Раньше точно не было.
     
  11. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Пользовался их услугами. Не очень доволен, т.к. очень долго (почти 4 месяца) ремонтировали мне зеркалку. Причем ходил тогда в отдел по защите прав потребителей - там сказали, что к данному СЦ претензий быть не может, т.к. они бумажку выдают только о транспортировке твоей техники к месту ремонта. Отправляют они в Питер, и после долгих разговоров с их менеджерами мне все-таки дали номер питерской конторы, где производился ремонт. Затем было несколько звонков в Питер, и только тогда дела зашевелились и мне мою зеркалку все-таки починили и благополучно доставили в Волгоград. Насчет починки - претензий нет, уже 2 года пользуюсь и тьфу тьфу тьфу - все в норме (ну в такой, в коей стоит ожидать от ремонтированной техники).
    Затем, как то уже в более приватной беседе с их менеджерами мне объяснили, что в Волгограде они производят только мелкий ремонт и сервисное обслуживание (матрицу почистить, контакты протереть и т.п.) а если дело касается более крупного ремонта - отправляют в Питер.
    Как сейчас дела обстоят - точно не знаю, но с учетом того, что за эти 2 года у них в приемном пункте ни одного дополнительного сертификата от Кэнона не появилось - думаю, что все по-прежнему. (Пробегал там месяц назад)
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Раньше они по-моему и не были АСЦ Canon
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ребят, я не сторонник Тайм-Сервиса, ничего про них не знаю (более того, сам буду стараться в первую очередь обращаться в Копию), но все-таки.. Зачем рассказывать истории многолетней давности? Какая разница, чем и как они тогда занимались? Сейчас они стали авторизованным СЦ Кэнон. Недавно. По моим наблюдениям (вот тут не уверен на 100%) - всего пару месяцев назад. Тогда же информация о них появилась на официальном сайте кэнона. Очевидно, что все теперь иначе. Очевидно, сейчас есть необходимое оборудование и обученные мастера. Или вы думаете, что кэнон просто так авторизует сервисные центры, не предъявляя никаких требований?
     
  14. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Ну извиняйте, только я обращался к ним тогда, когда Копии ЮГ не было. И о них я узнал с сайта Кэнона.
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Mr.Slam, даже так? Значит я ошибался... :(
     
  16. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Если это те, что сидели или сидят в торговом центре (а я думаю что это они), то они авторизованы по фототехнике Кэнон как минимум два года
    Обращался к ним летом 2008г, в июле, с мыльницей А95. С признанным самой фирмой Кэнон дефектом матрицы у всей серии А95 и еще некоторых серий. Которая меняется по гарантии, независимо от срока давности.
    Так вот, они пытались меня сразу развести на не гарантийную замену за приличные деньги.
    И только после звонка в Москву, в представительство Кэнон (прямо при них) - образумились и все поменяли по гарантии, бесплатно (правда недели три ждать пришлось). Сделали правда хорошо.
    Вот такие старые впечатления

    p.s. кстати да, в то время, кроме них, никого не было в городе