1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция Карусели: Умно тратить - тревожно спать

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 26.05.10.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Это про акцию Карусели - "Умно тратить - сладко спать", где вам предлагается собрать наклейки и получить взамен скидку или бесплатно замечательные одеяла и подушки. Так вот, в аккурат за две недели, или даже еще раньше, до окончания выдачи наклеек все подушки с одеялами убежали из Карусели.

    В понедельник появились одеяла и большие подушки в ПХ, которые расхватывали, как в советские времена, а сотрудники Карусели утверждали, что имели место быть даже потасовки-драки между желающими получить свой “подарок”. Сотрудники Карусели в ПХ утверждали, что завтра, во вторник, выбросят (вспоминаем времена СССР) подушки 70x50 и что-то еще в Карусели на Землячки и Европе. Сотрудники Землячки и в Европе заявляют обратное, что никакой речи поступления к ним пока не ведется, а тем, кто это говорит в ПХ, предлагают куда-нибудь плюнуть.

    В общем, ситуация крайне забавная. Народ, как оголтелый бегает за сбежавшими от них подушками и одеялами и обрывает телефон Карусели, вчера поинтересовался, в день около 3000 звонков с вопросами – где моя подушка/одеяло!?

    Понятно, что количество подушек и одеял ограниченное, но не настолько же косячить с проведением промо?
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Дураков в России на 100 лет вперед припасено.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    извращенцы :)

    всегда отдавал наклейки наиболее симпатичным девочкам в очереди, чам зарабатывал массу позитива улыбок и хорошего настроения :)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, а я-то думаю - что это все с ворохом подушек в зубах бегают. вон оно че :hah:
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Алек :) ГЫ, это всего лишь +1 к харизме.. маловато
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Имхо, во всех этих акциях - легче (и дешевле будет) купить, чем париться с собиранием.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    LAN54, запасся наклеечками? :)
     
  8. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    А если в очереди одни уродины стоят?
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    брехня какая то. я подушку обменял где то в начале мая. в Европе сити молл. никаких очередей не было. подушка правдя хрень :)
     
  10. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    так то в начале мая, а то сейчас...
    по теме, упустить халяву для человека смерти подобно:d
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    +100
    а так во всяких реалах-каруселях, просто не забирал наклейки
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Розетка, ничего себе халява... :) Речь не о халяве. Карусель для чего это все делает? Промо! Привлечение клиентов и формирование дополнительного, положительного имиджа. А сейчас что? Народ озлобленный на Карусель.
     
  13. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    так дя халявщиков мелкими буквами написано, что призов на всех может не хватить и правила обмена/цвет и т.д. может изменятся. насколько помню акция была до 16 мая. выдача призов до 31 мая.

    Карусель нервно курит по сравнению акцией IKEA лет 7 назад когда из-за подушек были побоища настоящие в магазине.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    SATAN, если вспомнить предыдущие акции с собаками и сковородками, то собак было навалом, сковородки пропали, но с учетом продления акции их навезли потом во все магазины Карусель. Карусель - это не мелкая шаражка, чтобы допускать такие косяки.
     
  15. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я поменял и 5 собак и 2 сковородки. думаю если бежать в последний момент то может действительно не хватить. но это проблема людей кто так поступает.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Красиво как написано, как из учебника прям. А по сути просто народ всегда любит халяву...
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Пару лет назад, первый раз в жизни, купился на их акцию - участвовать в розыгрыше автомобиля. В назначенный день проезжал по 2 продольной в сторону центра, так машин было в неск. раз больше чем собирается на празднование 9 мая у подножия Мамаева Кургана.
    С газовой до Мамайки была пробка примерно на час. Проклял всю эту карусель вместе с их Каруселью.
     
  18. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    никогда не встаю в такие очереди. время нужно проводить приятно.
     
  19. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Расслабьтесь, это Россия.
     
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да ладно бы эти наклейки, я их в принципе собираю но так от случая к случаю, специально из-за наклеек не накупался. И так чисто для прикола собрал штук 20 наклеек. Но это ладно, я то лоханулся с этими новыми карточками, с якобы "волшебными баллами". Условия акции не посмотрел, и купил за 199р эту карточку. Думал ну так же прикольно будет как и с прошлой. А как посмотрел, что на 1000р только 10 р скидка. Так понял что обманули меня как последнего ЛОХА. Ладно там старую карточку отдал и 1000 баллов зачислили. Но посчитал, только чтобы окупить мне ее, надо закупиться еще на 10000р. Блин вот такого на..бка я не ожидал от них. Раньше хоть понятно было где эта экономия, типа по карточкам такая вот цена. Люди не покупайте эти карточки новые, это лохотрон чистой воды! Я теперь очень зол на эту карусель.
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Не беру наклейки.
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    про розыгрыш и пробку это да круто было. они уроды и не хотят делать так чтобы можно было на розыгрыше не присутствовать.
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Интересно а кто вобще в ней покупает? Вы только иза наклеек туда идёте? Без скидки там делать нечего да и со скидкой цена там больше чем в других суперах и гиперах? ну и зачем я туда пойду???

    з.ы. замороженые криветки с тонной льда вызывают шок и трепет :wow:
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    те, кто живет рядом, ходит туда ежедневно или через день, и участвовать в акциях сам Б велел
     
  25. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    кто кто... ну вот вроде смешной Алек являлся ярым поклонником сего супермаркета:d
     
  26. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну тогда ОК, но кто живет на землячке то? "сельпо" чесное слово
     
  27. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    похоже они их во льду и добывают
     
  28. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Точно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2010 13:41 ----------

    Starstas, :beer::)
     
  29. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Как то наклейки на халявный бензин у них брал, когда на бухашку коллективом собирались много денежков потратили:bawling:
     
  30. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Угрюмый дядька, вы продукты покупаете штоб наклейки дали? во хитрованые вы :)