День Рождения. Встреча.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем katena, 12.06.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    И чего это я тебе такого плохого сделала то??? ;) Да я вообще ни кого не трогала..... стояла то ж как некоторые в стороночке и наблюдала...(тихо так... из подтишка :) )
    А вообще то и впрямь.... ХОЧУ ЕЩЕ ВСТРЕЧУ, прошу, нет ТРЕБУЮ продолжения банкета... ;)
    Мне очень понравилось!!!!!!!
    Трудно мне конечно щас дасться то, что я напишу, но все же.... СПАСИБО ТЕБЕ МИКРОНИЩЕ.... ЗА ТВОЮ ИДЕЮ(как только это она тебя осенила то? ;) ), СПАСИБО!!!!!!!....эххххх, че токо не сделаешь :)
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    спасибо всем за замечательную организацию праздника, этот день войдет, блин, в историю, однозначно! :)

    ЗЫ: грамота очень красивая, повешу в кабинете :)
     
  3. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А я ничего не скажу.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.031
    127
    Главное напомнить, чего это мы все там делали :)

    Вот сижу я смотрю на нее и думаю... а доживвет ли она до встречи с хорошей компанией? ;)
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.031
    127
    Верните мне мою надпись! :cry: :huilen:
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    нам чужих лавров не надо :) это как-то раз в одно прекрасное субботнее утро собрались Турист, FHarry, Джек, Тест, маришка и Лёся. Обсудить предстоящее мероприятие, решили подарить микрону женщину, а то как же он буз женской ласки, сам же жаловался, что старая совсем негодная :)
    Короче это не мы, это все!
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.708
    1.333
    Я был не круженным. Нужно было успеть познакомиться со всеми, и контролировать обстановку в целом.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.708
    1.333
    Так я старался, как мог, чтобы всем понравилось :)

    Девушки у нас очень даже… Девушки! Не надо топить только свое горе в Ультиме.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.708
    1.333
    Нет, ничего страшного. Регистрируй и пользуйся.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.708
    1.333
    Малыш, только не надо плакать, все и так отлично!
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    14.031
    127
    Ага, раньше у меня была такая надпись редкая, лишь у нескольких человек такие были, теперь - как все...
    Давай тебя сделаем почетным участником, а меня... ну например администратором :) хи хи, ну или в крайнем случае модератором :) :rev:
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Господа а не махнуть ли нам за Волгу да с ночевкой ? Ну можно конечно и без ночевой ;) Но тогда с утра :D Я конечно не самый активный участник но с такой компанией можно и наночь. Да и Вредина будет нас охранять :p
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Это предложение давно зреет в моей голове, только я думаю, что с ночевкой ехать не стоит... иначе последствия могут быть необратимыми. Я лично за себя не отвечаю! :) ;) Предлагаю в конце июня... али в начале июля поехать на пляж за Волгу, разведем косетр, нажарим сосисок, наварим пива... и всё остальное! :) Это уже конечно другая тема для разговора... поговорим о встрече.

    2Андрюшка: ВОт ты мне не можешь сказать. где я тебя видела???? Где-то встречала, а вот не помню где.... ;)
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Дык я, наоборот. Ты все кричишь, что ты вредная и злая, а мне таковой не показалась.
     
  15. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    меня забыл ;) я ж с вами все время в мыслях была ;) ;) ;)
     
  16. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    ЛоЛ :) :) :) Микрош, не будем спорить о вкусе устриц с теми кто их ел ;)
     
  17. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    2 TigerVI: так это, а меня за чем с собой то??? я ж комаров да же не напугаю.... лаю я сейчас не громко, так что буду бесполезной.....
    ЗЫ: после диплома запросто.... очень хочу, охранять буду ;)
    2 Big Boy: тебе показалось, в простонародье это называеться глюки... ;)
     
  18. Janetta

    Janetta Новичок

    53
    0
    Н-да, наконец-то дорвалась до компа...
    Что я хочу сказать - да тут и говорить нечего все уже всё сказали! Ну в общем было СУПЕР. Классные люди, отличная атмосфера и т.д. Радует, что форумчане могут не только рассуждать на серьезные темы, но и отдыхать как надо!
    Вот тока на пароходик я не на тот села... Кто там кричал на "Москву", на "Москву"... Вот я на нее и села - в итоге целый час прогулки в одиночестве и главное трезваяяяяяяя!!! Ню да ладно, надеюсь еще все впереди.
    ЗЫ:Состояние многих, и всякие там столбики и телодвижения с ними и около наблюдала с причала, выглядело все обалденно интересно. Всем до встречи...

    Э-э-эх, счастливые...!
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.328
    604
    2 BigBoy.
    Ну твое поздравление прозвучало после моего, перед третьей песней после того, как мы отплыли, звучало мое поздравление. После первой песни кого-то с днем рождения поздравляли (не форум!), и это натолкнуло меня на мысль поздравить форум.
    О праздновании. На мой взгляд, все было просто отлично! Правда, жаль, что немного народу осталось на второй заплыв, а тем более уже на последовавшую наземную прогулку осталось так мало народу.
    2 TEST и Лёся. Я думал, что Вы поедете с нами гулять дальше...
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    это всё я виновата :( перепила :( конкретно.... знала ж что не стоило пить последнюю банку джин-тоника, но ведь нахаляву и уксус сладкий ;) я даже знаю кому типа спасибо сказать :D да...хреново мне было это не то слово.... а бедный Тестик всё это терпел :( зай, прости, больше обещаю не пить!
    P.S. зато какие были танцы! гы-гы! ;)
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.328
    604
    Не за что. :) Я ведь спросил: кто что будет пить? Тебе надо было сказать не "как и всем", а "как и TEST'у". И пила бы тоже Coca-Cola. Кто же знал, что в твоем понимании "все" - это TEST, а не оставшаяся часть компании. :)
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Меня тут осенило :idea: давайте лучше обзовём нас "почётный грамотей" :rev: гы-гы, пусть кто как хочет так и понимает, зато уж выделимся так выделимся! :grin:
     
  23. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Так я же не жалуюсь :) я ж хотела :liplick: другое дело, что я уже тогда понимала, что эта банка будет лишней, но согласилась... эх, слабые мы существа женщины.... ;)
     
  24. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Все супер супер конечно, но пора и о будущем подумать!
    Предлагаю поехать в Кристину, там бассейн открытый с зонтиками и лежаками и барррром ;)
    кто за?
     
  25. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.328
    604
    Когда? Идея заманчива... :)
     
  26. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    ЗА???????... да всеми ногами и руками... ;) от нее домой хоть ползти не далеко :)
     
  27. Natalka

    Natalka Участник

    126
    0
    кому как , кому как... :D ;)
     
  28. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Думаешь я забуду, что ты в гости обещалась???? ;) да ни за что.... я даже опять напьюся ;) плохо потом будет, но ни че пожертвую.... такое стоит отметить ;)
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.822
    1.850
    Ну наконец-то я пришла в себя :)
    Значит так мне все понравилось, особенно прогулки на машине по центру, танцы на набережной и компания в которой я была :) На теплоходе тоже было весело, но почему-то со вторым заходом осталось совсем чуть-чуть форумчан, а после него так почти вообще никого :) Хорошо что Лана вернулась ;)
    Я так случайно заглянула в комп и увидела что многие в чате, в то время как мы праздновали :) , я поняла - там отмечали год форуму вертуально :)
     
  30. Лёся? Рена? Цены? Деньги? За меня? Как? Что всё это значит? Ага, Лёсечка! Значит, так, да? Значит, вот зачем тебе был нужен муж, да? Выгодное капиталовложение. Чтобы потом удачно продать его по самым высоким ценам! Аферистка! Рена, не поддавайся на происки этой... этой аферистки! Она у нас ни цента не получит. Я получился самостоятельно, без твоего непосредственного участия, поэтому по закону имею право на 100% себя! А ты можешь забрать мою собаку. Идёт? Ну и зашибись.
    Даёшь снижение мировых цен на свежих мужей! Спекулянтам - бой!!! :) :) :) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.
Отличное предложение в КНС на компьютеры цена - билеты на футбол в подарок каждому покупателю | Интернет-магазин КНС Нева - 21JN009NRT - быстро, качественно и надежно! г. Санкт-Петербург | складной стол | стоимость зубных коронок | Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-12П3033Е